Нужен напарник, друг для создания музыки, сведения... Не просто хобби. (1 онлайн

Yarichichek22

New Member
26 Янв 2021
1
1
3
30
Всем привет.
Я в поиске товарища, коллеги для создания интересного муз. материала.
Сейчас много практикуюсь на создании фонограмм песен которых нет в интернете. (Этим не зарабатываю) Проблем со снятим всех партий нет. Есть авторские демо, наброски, тексты. До комерческого качественного звучания не дотягиваю. Но это пока. Пол года назад звука не было вообще, бочка, бас пердел и тд.
Пишу в Reaper. Играю на разных инструментах по немногу. Нужен друг с которым можно поделиться, посоветоваться, дополнить чем-то аранжировку или текст и начать это продвигать в народ.
Я не новичек со сказочними амбициями и репчиной с матом через слово))
Пока конкретного жанра нет. Слушаю много разного.

Работал в караоке, ресторане, играл в группе когда в универе учился. Но это все такое, просто какойто опыт.
Сейчас нужно приносить деньги в семью. Работаю +/- 6 месяцев в море на торговых судах. Каждый вечер после работы за ноутом сижу, пишу, смотрю кучу роликов на Muzbiznes. Самые толковые от Лехи Разумова, если кто слышал.
В общем пишите буду рад. Дэмку залью позже или в личку. Сейчас нет интернета берегового.
 
  • Like
Реакции: Antonio

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
Привет. Я в целом заинтересован. Люблю в компании творить и вообще работать, но не часто удается. Играю на гитаре и на многом по чуть-чуть. Работаю тоже в рипере.
 

Alena Krai

New Member
2 Мар 2021
2
2
1
34
Всем привет.
Я в поиске товарища, коллеги для создания интересного муз. материала.
Сейчас много практикуюсь на создании фонограмм песен которых нет в интернете. (Этим не зарабатываю) Проблем со снятим всех


привет) напиши мне сюда https://www.instagram.com/krai_alena/
 
  • Like
Реакции: dimdvp

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)