W.A. Production (1 онлайн

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Уважаемые соучастники данного форума! Может быть обсудим софт данной конторы?
 
Последнее редактирование:

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Например, мне очень зашли плагины серии Mutant. Дилэй - именно дилэй без прибамбасов, а ревер - без грязи, имхо. Синт - Babilon. Простой как три копейки.
 
Последнее редактирование:

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
The King очень спорный плагин, но работу свою делает. Кстати, первая версия от второй, кроме морды ничем не отличается.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Они заграбастали один неплохой спектральный плугин у ReCompose - Spexx (который теперь Venom). Вместе с каким то миди плагом I2C8 (который теперь MIDIQ).
Больше пока сказать нечего ))
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Встречаем новый multiband compressor VINAI XTT от W.A Production и Alessandro & Andrea Vinai за 19 бакинских
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
У меня достаточное количество их плагинов, которые я успел урвать по дешману.
Не всеми из них пользуюсь.
Хорошо идет у меня Sphere Delay и Dodge Pro.

А вообще, у меня есть:
1) Mutant Reverb.
2) Helper Transients 2.
3) Helper Saturator 2.
4) Helper Equalizer 2.
5) The King 2.
6) Sphere Quad.
7) Babylon.
8) InstaChord
9) И вроде все.

Ну так вот. Все, что я перечислил в списке, я это не использую на текущий момент.
Не нашел применения SphereQuad, InstaChord, MutantReverb, Babylon.
Со счетов не сбрасываю The King2 и Helper'ов.
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Тот же The King, только в другом обличье.
Согласен, похож, но визуала у кинга нет, а это плюс XTT) Доджа тоже юзаю, но вот хелперы как-то не зашли....
ЗЫ У XTT есть мид/сайд на каждый дипазон
 
  • Like
Реакции: Dimilyan и Nik_i

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Я у The King 2 не врубаюсь, для чего нужны две крутился: Upward and Downward Compression?

Мануала нет у них на сайте. А крутить на авось, без понимания нет желания.
 

waizz

Member
18 Ноя 2009
46
34
18
Я у The King 2 не врубаюсь, для чего нужны две крутился: Upward and Downward Compression?

Мануала нет у них на сайте. А крутить на авось, без понимания нет желания.
Видимо по аналогии с OTT, повышающая и понижающая компрессия. Понижающая уменьшает громкость при преодолении определенного порога, а повышающая наоборот увеличивает.
 
  • Like
Реакции: Dimilyan

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Видимо по аналогии с OTT, повышающая и понижающая компрессия. Понижающая уменьшает громкость при преодолении определенного порога, а повышающая наоборот увеличивает.
Да, но эти ручки двигаются независимо. Если я обе ручки на 200 выставлю, то, что же тогда произойдет? Хз короче.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Видимо по аналогии с OTT, повышающая и понижающая компрессия. Понижающая уменьшает громкость при преодолении определенного порога, а повышающая наоборот увеличивает.
А погоди-ка. Скорее всего, ты прав.
Смотрю видео: Понимаю, что The King, это тот же ОТТ, только не с тремя полосами, а с пятью.
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Скачал демку XTT - можно ширину полос подвигать, у лимитера есть буст, мидсайд тилт - не въехал, а так, да, копия кинга, только с визуалом и без мэджик икью. В, принципе, если есть кинг, хоть первый, хоть второй, брать не стоит, имхо.
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
немного непонятно зачем производитель повторяется, есть темы совершенно не затронутые в плагиностроении и реально нужные
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
это готовые решения например реверберации, узко заточенной под современную музыку .а это малые объемы с пост обработкой ,средние ,большие . комбинации с вэйвшейпером и тп .кто знает поймет о чем я, в разрозненном виде понятно что это все есть,но для того чтобы это все грамотно использовать как раз знания нужны,которых у людей нет. wa как раз по моему и двигается в этом направлении-готовых решений
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
апворд компрессия -это вообще отдельная тема,где можно развернуться по полной
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
это готовые решения например реверберации, узко заточенной под современную музыку .а это малые объемы с пост обработкой ,средние ,большие . комбинации с вэйвшейпером и тп .кто знает поймет о чем я, в разрозненном виде понятно что это все есть,но для того чтобы это все грамотно использовать как раз знания нужны,которых у людей нет. wa как раз по моему и двигается в этом направлении-готовых решений
Я не понимаю, о чем ты.
Ревербераторов не хватает? И как это под узко заточенную современную музыку?
Отдельный ревербератор под каждый стиль музыки?
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
если ты зайдешь на сайт wa,то увидишь разные плагины ,которые кроме того, что это разные комрессоры ,дилеи ид ,представляю из себя связки различных обработок, это понятно? связки этих обработок это довольно распространенные приемы различных продюсеров, сейчас многие компании так делают, выпуская такие комбайны типа все в одном.Так вот я просто ради примера тебе написал, что есть приемы которые многие не подозреваю что они есть, хотя это довольно простые схемы,но на этом форуме я вообще не вижу чтобы это когда либо обсуждалось, в обучалках тоже не видел)
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
насчет реверберации да ,почти всегда классика везде, в клубной музыке часто хитрые сочетания используются ,пример kikzilla,поищи если интересно)
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Контора выпустила новый сатуратор/дисторшн Satyrus , сейчас он стоит 8 бакинских или 584,88 руб. Так же его можно приобрести здесь
 
Последнее редактирование:

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Контора выпустила новый сатуратор/дисторшн Satyrus
Ох уж мне эти одноручковые плагины. Сколько уже сатураторов выпущено. Не вижу смысла покупать, даже ради 8$. У меня уже есть Trash2 и хватит уже:)
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Ребята из United Plugins выкатили новый плаг для улучшения звучания ударных и перкуссии - Urban Puncher . В наборе с дополнительным контентом, стоит чуть менее 1700 рублей
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Скидка 70% на набор плагинов Biggifier by Jonas Ade, XTT by VINAI, Heat by 22Bullets и годовую подписку на мастеринговый сервис CloudBounce - всего за наборчик 50$
ЗЫ. Если есть какой-то из перечисленных купленных у них плагов, то апгрейд - 40$
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Все их плагины, что я пробовал - все не нравятся. (все г.)
 
  • Like
Реакции: Karelia 2

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)