(Release) Sounds715-Просто хочу (pop,r&b) (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Много претензий. Для поп-песни слишком сложно в смысле ритма. И голос повторяет ритм барабанов- зачем это? Что-то должно быть проще по ритму - или голос или ритм секция, а то каша. В припеве не нравится повтор первой строчки- он вообще ничего не дает и ничем не оправдан. Зачем? Просто не пытаюсь понять тебя Просто не пытаюсь сдержать себя Просто хочу-у-у... Имхо, так лучше. Показалось что в одном месте в голосе всхлипывание осталось.. И слушал в наушниках- какие-то все звуки нафталинные.... Может поменять синты и барабаны? Это ж поп-музыка, надо современнее.... в качестве ретро у нас актуально только модерн токинг.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Советы даёшь как педагог))) Спасибо! Но не приму ничего! Ни про тебра,ни про сложный ритм,ни про текст. Практически по каждому пункту могу ответить,привести пример! К примеру ритм сворован в одном месте,что то в другом. Про тембра-задача такая,не юзать никаких синтов.Только гитары,родесы,вокалы... И вообще мы слушаеи АППСОЛЮТНО разную поп музыку! Уот прям от слова саааафсем))) Есть факт-тебе не нравицца))) Ничо,я переживу!
 
  • Like
Реакции: goshalev

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Это ж поп-музыка, надо современнее....
А почему этот дельный, в общем-то, совет в ваших собственных песнях не работает? :rolleyes: Других вы шпыняете за старомодность, а сами-то..
 
  • Like
Реакции: EVPO и crowd91

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Какая разница кто что слушает. Например, я вчера послушал хиты Канги, напримар- Вали нах...й Там где будут тебя только трахать... Парень талантливый, но что я возьму себе из его творчества? ничего. А вот есть один супермодный продюссер и исполнитель, он мне как артист вообще не нравится, я ни одну его песню даже до середины не дослушал, но я заметил, что я его приемами стал подсознательно пользоваться, потому что они работают. Он работает головой, он придумывает и внедряет.

Насчет себя я б так сказал... Вот есть такой художник- Пикассо, может слышали... Он, конечно, гений, новатор и ниспровергатель. И в то же время он очень традиционен и местами банален, укоренен двумя ногами в классической античной традиции с одной стороны, и романтической французской живописи 19-го века. За это его и любит народ. Искренне любит. Он говорит на непонятном языке, но понятные всем вещи. И кто не понимает, какая связь между Делакруа, Энгром, Жерико и Пикассо, с тем мне не о чем говорить...
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
А почему этот дельный, в общем-то, совет в ваших собственных песнях не работает? :rolleyes: Других вы шпыняете за старомодность, а сами-то..
Дык захотелось так))) В проекте 10 дорожек барабанофф,100 вокалофф и одна аккомпанирующего родеса и она не годицца)) Ух ёп))) Луччше одеть наушники и прислушацца.Там выворачивается всё наищнанку в этом родесе! Звук-реверс...Попробуй сделай такой)))) На синтезаторе сделай,а я поржу))) всё аппсолютли новое,имеющий уши слышит. И вообще,если Джастину Биберу можно последние два сингла на одном родесе записать, а у Арианы Грандэ весь альбом на одних скрипочках(34+35 слышал?),значит и мы,нонэймы тож можем себе позволить так хабалить)))
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
При чем тут Бибер и Гранде, если у Вас по 100 прослушиваний на Ютубе? Вам надо сравниваться с такими же, кто имеет по 100 прослушиваний.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Вам надо сравниваться с такими же, кто имеет по 100 прослушиваний.
Дык я вообще не сравниваюсь)) пишу о примерах которые меня вдохновляют. Потому как если буду писать о исполнителях со 100 просмотрами ,которые вдохновляют ,а бывает и фору известным дают,меня тупо никто не поймёт))
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Если Вы хотите вдохновляться популярными поп-артистами, Вам надо думать, почему их музыка любима публикой и делать выводы. И точно не из-за родеса...

сорри, чет я увлекся написанием отзывов, больше не буду писать....
 
  • Like
Реакции: sounds715

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)