Cubase LE AI Elements 10.5 (1 онлайн

PeNa

Member
13 Апр 2020
34
3
8
67
Всем привет! У меня на компе десятка и установлена эта прога, при установке я её активировал с eLicenser Control Center в который ввёл ключ который мне дали с прогой при покупке. Вопрос такой: могу я эту прогу активировать по новой на другом компе при помощи eLicenser Control Center и того же ключа или у Steinberg он уже привязан за определённым компом. И вообще я бы предпочёл чтобы по новой не устанавливать все плагины, инструменты настройки и архивы если это возможно - просто перенести её с одного компа на другой так как она установлена. Возможно ли это сделать или нет не знаю - никогда не сталкивался с такой ситуацией. Это надо её склонировать или как то сделать полный бэкап проги с установками?
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
777
416
63
Киев
Вопрос такой: могу я эту прогу активировать по новой на другом компе при помощи eLicenser Control Center
Нет, просто так не можете. Для этого вам необходимо приобрести USB-eLicenser, и перенести все лицензии на него.
После этого вы сможете использовать софт на любом компе, в который вставлен этот USB-eLicenser.
Подробности на сайте Steinberg:
 

PeNa

Member
13 Апр 2020
34
3
8
67
Нет, просто так не можете. Для этого вам необходимо приобрести USB-eLicenser, и перенести все лицензии на него.
После этого вы сможете использовать софт на любом компе, в который вставлен этот USB-eLicenser.
Подробности на сайте Steinberg:
Больше спасибо за инфу.
 

PeNa

Member
13 Апр 2020
34
3
8
67
Спасибо большое за информацию. Значит я могу сделать бэкап на своем ноуте и загнать его в новый ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)