Как сделать качественную иконку ICO??? (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Привет!
Скажите как создать качественную иконку в формате ICO? Какие пропорции выставлять, и сколько пикселей? Как бы не делал, то получалось либо размытыми или сплющенными. Программами не пользуюсь. Мне нравится этот онлайн конвертер-https://image.online-convert.com/ru/convert-to-ico. Во там то и какие пропорции выставлять. Сорян за нубский вопрос, просто очень давно этим не занимался. Теперь мне надо для оформления папок, чтобы не путаться, а сразу ориентироваться.
Просьба не ФЛУДИТЬ а по делу..
Спасибо!!!
 

Вложения

  • Like
Реакции: _A.R.T_

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Хм. Интересная это софтина IcoFX. Интерфейс прям как фотошоп. Но надо это время уделять, изучать.
Я где то делал, не помню, находил подходящую картинку в формате JPEG, потом в какой то софт вставлял, потом выставлял какие то пропорции, и после этих действий выбираешь в формате ICO. Тогда не получалось качественно делать, и забил на этом деле. Еще иконки делал как то для Рипера. но было искаженно.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Еще иконки делал как то для Рипера. но было искаженно.
Я тоже для Рипера делал иконки. IconFX позволяет делать конкретно 30*30 или любых иных точных пропорций, раскрашивая только нужное. И стразу в файл *.ico
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)