Продам Yamaha MGP16x (Ростов-на-Дону) (1 онлайн

tridentt

New Member
10 Дек 2010
21
4
3
Микшерная консоль Yamaha MGP16x - это весьма удачное сочетание аналоговой консоли и цифровых технологий. Он обеспечивает гораздо более высокое качество звучания и предоставляет больше возможностей, чем микшеры предыдущей серии MG. Он исключительно удобен для работы в караоке, для лабушных задач, для озвучивания живых коллективов и кавер групп в формате "свадьбы, корпоративы, крестины, живая музыка в ресторане". Есть мануал на русском языке http://manuals.audiomania.ru/data/yamaha_mgp-16x.pdf

Весьма удачными являются функция приорити дакер, позволяющая автоматически уменьшать громкость фоновой музыки, когда ведущий говорит в микрофон и функция левеллер, которая выравнивает по уровню фонограммы с исходно разной громкостью. Микшер имеет две независимые машины пространственной обработки FX, компрессоры на каждом микрофонном канале. Предусмотрено подключение iPhone, iPad, iPod любого поколения по USB для более тонкой настройки и управления функциями микшера, а также для запуска фоновой музыки или плэйбэка по цифре.

Микшер стопроцентно оригинальный. На форуме plus-msk.ru подробно описывались подделки из Китая, испортившие репутацию этой чудесной консоли. Этот пульт сделан в Индонезии на заводе Yamaha, никакого OEM-производства, можете проверить по серийному номеру.

Состояние на 4+, есть микроцарапинки. Проведена предпродажная подготовка, фейдеры и кнопки почищены контакт клинером во избежание возможного окисления в процессе хранения. Хруста и заедания не наблюдается. пульт полностью рабочий. Продаётся по причине ненужности, поскольку я перестал обслуживать свадьбы-корпоративы-вечеринки. Приведены фотографии продаваемого микшера. Упаковка родная в наличии.

Цена 55.000 руб. Находится в Ростове-на-Дону. Возможна доставка компанией-грузоперевозчиком.

Писать в личку в ВК https://vk.com/tridentt или на почту [email protected]
194942
194944
194945
194946


#MGP #MGP16X #Yamaha_MGP #Ямаха #микшер
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)