Cubase 10.5 + Hybrid x64 + M-Audio Code 49 = нет звука (1 онлайн

Romanmario

New Member
15 Янв 2021
2
0
1
41
Здравствуйте. Cubase 10.5 видит midi-сигнал от M-Audio Code 49 (в правом нижнем углу прыгает индикатор уровня сигнала при нажатии клавиш или движении фэйдеров), я делаю новый instrument track, выбираю в нём Hybrid_x64, но никакого звука не проигрывается. В чём может быть дело?
 

Вложения

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
380
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
Здравствуйте. Cubase 10.5 видит midi-сигнал от M-Audio Code 49 (в правом нижнем углу прыгает индикатор уровня сигнала при нажатии клавиш или движении фэйдеров), я делаю новый instrument track, выбираю в нём Hybrid_x64, но никакого звука не проигрывается. В чём может быть дело?
нажмите кнопочку
1610742991853.png

тот, на ком такая кнопочка (REC ARM) нажата - готов к записи, издаёт звуки.
Лично у меня она в настройках установлена в "активировать REC при выделении трека" - не помню, как точно там это называется. Теперь тыкаешь в любой трек - он сам эту кнопку активирует (становится нажата автоматом).
Если нажаты эти кнопки на 2х и более треках - при начале процесса записи эти треки начинают в
себя писать.
 
Последнее редактирование:

Romanmario

New Member
15 Янв 2021
2
0
1
41
нажмите кнопочку
Посмотреть вложение 194789

тот, на ком такая кнопочка (REC ARM) нажата - готов к записи, издаёт звуки.
Лично у меня она в настройках установлена в "активировать REC при выделении трека" - не помню, как точно там это называется. Теперь тыкаешь в любой трек - он сам эту кнопку активирует (становится нажата автоматом).
Если нажаты эти кнопки на 2х и более треках - при начале процесса записи эти треки начинают в
себя писать.
Нажал эту кнопку - всё равно тишина :(
 

Вложения

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@Romanmario, только Hybrid не отзывается на миди сообщения с клавиатуры, а как с другими VSTi? И на события, нарисованные в пианороле на этой дорожке тоже не отзывается? Тогда дело в синте (переустановить/проверить активацию), а не в Cubase. В этом случае принимать синт как есть, т.е. понять и простить, потому, как поддержка у AiR мертвая.
 
  • Like
Реакции: Ifeelgood

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)