Cubase -слетела лицензионная программа (1 онлайн

12 Янв 2021
7
0
1
57
работала нормальн-выключил -потом опять включаю -не запускается -пишет -Нет действующей лицензии
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ну , запустить elicenser , посмотреть на состояние ключа , вообще воткнут ли он у вас в usb ))
сделать maintenance в elicenser)
 

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
такая же байда была. Нужно скачать с сайта последнюю версию Елицензера) Он сам криво обновляется
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
Если поломался soft-eLicenser, eLicenser Control Center обязательно нужно запускать от имени администратора (правой кнопкой мыши по ярлыку...), и только тогда проходить процедуру обслуживания. Ну и последней версией, разумеется.
 
12 Янв 2021
7
0
1
57
не получается запустить Елицензер- после установки пишет -Деактивированный еЛицензер
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@dr-music, подскажите , перестал Кубейс (любые версии) запускаться от имени администратора.. Лицензер запускается спокойно..ничего не слетело и все на месте. . в обычном режиме кубейс работает ,но это меня не устраивает по ряду причин
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
Кубейс (любые версии) запускаться от имени администратора.
Сожалею, но мне нечего ответить на этот вопрос, не в курсе. Проверьте, пожалуй, что eLC тоже запускается от имени администратора, с Кубом они (вроде как) с одними правами должны в системе жить, иначе взаимодействие ломается. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Кэнон

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Сожалею, но мне нечего ответить на этот вопрос, не в курсе. Проверьте, пожалуй, что eLC тоже запускается от имени администратора, с Кубом они (вроде как) с одними правами должны в системе жить, иначе взаимодействие ломается. Но это не точно.
я честно говоря не понимаю в чем может крыться причина.. несколько раз перезапускал компьютер ,отключал от питания.. ничего не менялось..Подумывал что штатный Защитник windows может быть виновник..Короче уехал по делам на два часа ,приезжаю ,все запускается нормально...а началось все с SpectraLayers , закроюваю это приложение, а потом никуда зайти не могу..
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
@Кэнон, Попробуйте обновить/переустановить eLicenser Control Center. А затем отсоединить/вновь подсоединить USB eLicenser.
 
Последнее редактирование:

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
@Кэнон, Попробуйте обновить/переустановить eLicenser Control Center. А затем отсоединить/вновь подсоединить USB eLicenser.
@Кэнон, Попробуйте обновить/переустановить eLicenser Control Center. А затем отсоединить/вновь подсоединить USB eLicenser.
спасибо за ответ..уже сделал..., но боялся что потеряю все , на случай скопировал SeLicenser а после вернул ..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)