Беспроводные затычки для прослушивания музыки (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Вот я один ухник так и посеял зимой.
Но он у меня не выпал из уха, а лежал на одежде.
Я стал одеваться и он куда-то исчез, все потом перерыл и не нашел, видимо выходил на улицу и посеял там.
Были бы не edifier, а эплы, было бы гораздо жальчее.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.697
2.272
113
48
Заказал сейчас с небольшой скидкой на али вот такие Fiio FW5 (в каждой ЦАП АК4332), дабы сравнить с имеющимися HiBy WH2 (которые поддерживают LDAC и UAT)
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.697
2.272
113
48
В итоге доволен ими как слон. По звуку чем-то похожи на KZ ZS10 pro x. сравнивал с последними airpods pro 2 - эйрподсы, будучи раза в 3 дороже, сильно проигрывают, какие-то картонно-упрощённо-невнятные.. Есть игровой режим, сводящий задержку к минимуму - монтировать видео можно. механические кнопки не дают шансов случайно что-то наколдовать/задеть руками. Громкие. В софте для телефона есть параметрический эквалайзер (не использую, но радует наличие). Единственный минус - плохой микрофон
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Нашел компромисс кстати между потеряшечными ушами и беспроводностью.
Провод есть, но он не втыкается, а висит на шее.
Месяц как оч доволен.
226655
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
как раз блютус ни на что не влияет, я эту тему посмотрел и успокоился, у блютуса очень маленькая энергия чтобы влиять даже на рыбок в аквариуме, а вот вай фи уже мощнее

тоже наушники себе выбираю, но выбора не так много и не дешево, если кто знает у меня есть weston um1 старые, так вот их звук мне понятен, а вот найти такие же беспроводные сложно, есть шуры типа аеон 5 но там очень дорого и всякие приблуды
а да ещё у вестонов посадка хорошая, поэтому всякие палки из ушей не рассматриваю даже типа этимотики,
 
Последнее редактирование:

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
2 года с ними.
Просто качество. Можно за 6.5 т.р. найти.
Отличный звук. Отличное шумоподавление. Отличный микрофон.
Богатый комплект. 4 комплекта амбушур (резиночек) разного размера.

 
  • Like
Реакции: Никол

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Ну есть же решение
Шапочки из фольги это уже давно пройденный этап. Реально есть фирмы, продают повседневную одежду из металлизированных тканей, защищающую от ВЧ излучений. Стоит дорого, но устойчивый спрос есть )
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Я года три назад купил себе Sennheiser Momentum True Wireless 2 - до сих пор рад как слон :)
До этого были эйрподсы-затычки всех моделей)) сенхи при +/- той же стоимости вторых эйрподсов про уделали их нафиг по звуку.
Есть конечно несколько минусов по сравнению с яблочной продукцией, но звучание решило для меня все!
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
С удовольствием пользуюсь эйрподсами про для музыки на улице. Звучат они ну приемлемо. Потом, когда ту же музыку переслушиваю на мониторах, ничего особо нового там обычно не слышу (есть только нюанс в районе 10-12 кГц).
Всякие проводные арматуры звучат как будто бы гораздо приятнее, детальнее, чище, но этой нейтральности и транслируемости там никогда не бывает.
Это "стерео в пространстве" там, кстати, в принципе условно рабочее, какое-то ощущение пространства немного создаёт
 
Последнее редактирование:

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
Всякие проводные арматуры звучат как будто бы гораздо приятнее, детальнее, чище, но этой нейтральности и транслируемости там никогда не бывает.
может быть, но бас на вестоновской арматуре я лучше не слышал, но мало что слышал из ушей, слышно прям саму волну как она в редакторе нарисована то и слышишь)
а обычно там просто ууу уу или вух вух
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Не было затычек. Что -то захотелось, в основном где-то в дороге аудиокниги слушаю . Жду , должны прийти вот такие Соньки
Вопрос такой, если захочу что-то с аудиокарты послушать(десктопный хакинтош, блютуза нет), вот такой переходник
мне поможет? Захотел сначала вот эти ЛЫЖИ, после вот этого ролика с 6,35мин . Подкупает кабель воткнул в док и в аудиокарту- супер!!!
 
Последнее редактирование:

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Интересные наушники. Не знаю как будет по качеству изготовления и надёжности, но проводные затычки от Сони у меня проработали двенадцать лет и сейчас ещё в порядке.
Относительно звука- супер! Всё сбалансированно верх/середина/низ.
Читаемо, хорошая сцена и пространство (по сравнению с AirPods Pro).
Более честный звук по сравнению с Bose QuietComfort® Earbuds II ( на этих всё звучит фантастически :D). Не знаю что там у Bose вкручено, но я слушал абсолютно убогие записи в МР3 и они звучали почти идеально.
В ушах сидят хорошо, но несколько непривычно после AirPods. Центр тяжести вверху и кажется, что при движении вывалятся, но пока не падали.
 
  • Like
Реакции: nazarol-jk35

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
послушал Shure AONIC 5, ну они такие типа полу беспроводные, абсолютно знакомый привычный звук, типа мониторный
без каких-то выкрутасов, маленько послушал фонотеку, потом понял что смысла нет, всё звучит так же скучно) даже ещё скучнее.
источник надо хороший и записи, ютуб звучит странно плоско и картонно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skipper

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
на ютубе надо смотреть сравнения, есть с неплохим микрофоном, думаю в 1000 с ним всё нормально

я пока беспровод не тороплюсь брать, так как быстро развивается тема, завтра могут выйти ещё лучше, а сегодня "идеальных" пока особо нет

клипши смотрел, так там говорят какие-то лампочки моргают, вот нафуя? а так бы вроде не плохие, но явно следующая их версия будет без недостатков, хотя сегодня есть ANC какие-то
Klipsch T5 II True Wireless ANC

к сонькам отношусь очень насторожено, могут звучать могут не звучать, поэтому не лезу в эту авантюру
 
Последнее редактирование:

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
а как у них дела с микрофоном? а то это ваще беда у всех блютус-затычек.. Слышал, что вроде неплохой микрофон у техниксов AZ60, но сам их еще не слушал
Я не пользуюсь микрофоном никогда, поэтому и сравнить корректно не могу.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Гады такие,,,Заказал Sony. (оплата по дставке) , когда цена была норм, на другой день скаканула процентов на на 15 во всех магазиах и сайтах, прибытие товара откладывалась на 2, потом 4 дня, сейчас пришло мыло -до 11 мая... Спецом делают,что бы отказался и брал по завышенной цене,,, хз... Пошли они .... Пойду в Медиа-маркт , но уже,блин, на распутье.
Подскажите - что брать- Соньки или чуть дороже, Синхи?????. Вот сравнение
. Оба без активного шумодава...(((
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)