Хоккей. 2021 IIHF World Junior Championship (1 онлайн

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Смотрел, смотрел, смотрел и что то так расстроился... 0:5!!!
Даже от Канады это получать не простительно.
Хотя надо отдать должное, я такого у молодёжи никогда не видел. Команда у Канады без слабых мест..., практически безупречны. Причём видно, что выкладываются далеко не на 100%.
Что то в системе подготовки наших пацанов явно не так. Похоже что массового детского и юношеского хоккея, как в 60-80-ые годы уже нет, а те кто приходят в хоккей мотивированы как то не так. У всех задача попасть в проспекты, потом драфт и НХЛ. Практически все страны показывают рост в хоккее: Швейцария, Германия, Словакия, Австрия...Про чехов, шведов и финов даже не говорю, как минимум держат планку. Наши же явно деградируют.
Так мы скоро и Германии сливать начнём, не только чехам и канадцам...
 

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Don't watch it, Skipper! Better get some wine and just remember your years on the team :)

sorry, Russian doesn't work on this one.
 
  • Haha
Реакции: Skipper

studio666

Active Member
24 Мар 2013
485
217
43
Москва
Страна дряхлеет как и руководство. А спорт дело молодых) В этом году решил не смотреть биатлон...
 
  • Like
Реакции: Darek

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
А я смотрю все интересные мне спортивные состязания, особенно финалы.
Конечно хочется, чтоб побеждали соотечествинники, но если они играют хуже - что ж тут поделать.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Американцы показали КАК надо играть!!! Пришло время поучится у американцев..., ничего кстати зазорного в этом не вижу.
Класс команды не намного выше чем у нас ( я имею в виду персональное мастерство игроков), но тактика, настрой, смелость и драйв делают игру. Это доказывали и другие команды в прошлом, финны в частности, да и наши выигрывали на драйве у более мастеровых соперников.

Всё таки люблю я эту игру..., в том числе за то, что здесь сумма игроков из топа драфта в сумме не даёт победу, и это прекрасно!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)