Продам Cubase 10 PRO + eLicenser (Киев) (1 онлайн

15 Сен 2013
32
0
6
Kyiv
Продажа локально, но могу и отправить. 8000грн (280$)
Вопросы, по возможности, в личку.
Единственное, я пока не понял что там и как отвязать (на сайте, или в самом elicenser), если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

kema

New Member
10 Фев 2018
12
0
1
39
Здравствуй те а сколько окончательно? напиши те номер в личку спишемся в ватсап ?
 
15 Сен 2013
32
0
6
Kyiv
Здравствуй те а сколько окончательно? напиши те номер в личку спишемся в ватсап ?
Здравствуйте, написать я вам не могу, судя по всему, личка у вас закрыта.
"А сколько окончательно?", немного не понял вопрос - 8400грн (300$), я же написал. Продаю по месту, т.е. г.Киев.
Добавлено:
 

kema

New Member
10 Фев 2018
12
0
1
39
Здравствуйте, написать я вам не могу, судя по всему, личка у вас закрыта.
"А сколько окончательно?", немного не понял вопрос - 8400грн (300$), я же написал. Продаю по месту, т.е. г.Киев.
Добавлено:
Ок 300$ я понял. Беру) а я не с Киева. Переслать по DHL не рассматриваете ?
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
777
416
63
Киев
Да хз, хочется по месту, меньше геморроя будет и мне и покупателю.
Так можно продавать долго, нудно и безрезультатно. Нужно отдавать себе отчет, что рынок музыкальных дел в Украине и в России (тем более в Европе) несоизмеримы.
Я в Украине как-то пару лет назад долго продавал через OLX Korg M3-m вместе с платой доп. синтеза Radias.
Так на меня вышел итальянец из Милана (через Olx, Карл!) и попросил продать ему отдельно плату Радиаса. Сделал мне полную предоплату (через Western Union) и заранее оплатил все мои расходы, связанные с пересылкой.
Отправил я ему обычной Укрпочтой. Получил он посылку где-то через дней 20-30 (точно не вспомню уже), оплатил дополнительно таможенную пошлину по европейским правилам, и был доволен-счастлив как слон. Я, собственно, тоже.
А так мог я еще до сих пор продавать этот Корг.
Так что, дерзайте!
 

kema

New Member
10 Фев 2018
12
0
1
39
Так можно продавать долго, нудно и безрезультатно. Нужно отдавать себе отчет, что рынок музыкальных дел в Украине и в России (тем более в Европе) несоизмеримы.
Я в Украине как-то пару лет назад долго продавал через OLX Korg M3-m вместе с платой доп. синтеза Radias.
Так на меня вышел итальянец из Милана (через Olx, Карл!) и попросил продать ему отдельно плату Радиаса. Сделал мне полную предоплату (через Western Union) и заранее оплатил все мои расходы, связанные с пересылкой.
Отправил я ему обычной Укрпочтой. Получил он посылку где-то через дней 20-30 (точно не вспомню уже), оплатил дополнительно таможенную пошлину по европейским правилам, и был доволен-счастлив как слон. Я, собственно, тоже.
А так мог я еще до сих пор продавать этот Корг.
Так что, дерзайте!
Согласен))) такие совпадение практически не бывают я думаю! Когда человеку нужен старый кубейс и человек который его продаёт что бы находились в одном городе ) профессия очень узкая... специалистов очень мало по миру поэтому не знаю даже как вы будете продавать ограничиваясь одним городом! Хорошо хоть в условиях нет того что бы покупатель был из одного подъезда :Dle46:
 

kema

New Member
10 Фев 2018
12
0
1
39
А так я бы даже сегодня отправил бы 300$ сразу... а вы бы просто после оплаты поехали бы отдали бы в отделено почты и все ) всего то делов...
 
15 Сен 2013
32
0
6
Kyiv
А так я бы даже сегодня отправил бы 300$ сразу... а вы бы просто после оплаты поехали бы отдали бы в отделено почты и все ) всего то делов...
Ну, уговорили)) напишите номер в личку (или сюда), пожалуйста. Спишемся в вайбере или телеграме (ватсапа нету).
 
15 Сен 2013
32
0
6
Kyiv
а почему не срослось то?
Пытались решить как я ему отправлю сабж, поузнавали в разных местах, в итоге оказалось, что можно отправить гос.почтой, мы договорились с ним закрыть вопрос после НГ, и он куда-то пропал. Не знаю.
P.S. Дополнил ответ
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)