Вселенная бесконечна? (2 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.483
1.872
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Чёт вспомнилось, как в детсадиковском возрасте "край света" (в смысле граница Вселенной при попытке представить бесконечность) мне представлялся в виде метрового бетонного заборчика в ромбик (подобный проходил у нас вдоль детской больницы). И всё думалось - а за ним то что?! :Dle18:
У меня тоже такой заборчик был. Только он отделял территорию детского сада от спортплощадки школы, где училась моя старшая сестра. Когда у них была физкультура, они с подружками подходили к забору и сквозь дырки (ромбики) звали меня. Я подходил к забору и испытывал что-то вроде сильного душевного подъема. Не понимал тогда, что она моя сестра, и почему она "там", тем более не осознавая местности. Понимал только, что это что-то очень близкое. Моё.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.483
1.872
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Alex_HS, @ISEE, ну да, а за заборчиками оказалось море разочарований. :Dle46:
А за заборчиком оказалась ......Италия. В этой школе в 1-м классе отучился 1 и 2 сентября, а потом был увезен учиться на чужбину.
Так же и на следующий и еще на другой год. Все, вроде, понимали, что еще кто-то незримо есть в их классе, но толком познакомились только к концу 3-го класса.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)