Указание в титрах к фильму (1 онлайн

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Привет, комрады! Подскажите, есть ли шанс быть указанным в титрах и есть какие-либо правила? Пока идут переговоры, не я их веду)) Я делал полностью сведение мультитрека, плюс добавили партию живой басухи, играл не я, но редактировал всю аранжировку. Вообще изначально в студию был послан мой проект аранжировки и там уже на его базе была создана новая аранжировка, впоследствии в виде мультитрека снова была отправлена ко мне, я чистил и гармонию в паре мест поменял, а также прореживал- убирал ненужное, мастеринг тоже делал.
Так вот- указывают ли таких людей в титрах))
В данном конкретном случае это киностудия "Мосфильм"
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.836
2.006
113
Татарстан
Так это главный Звукорежисер фильма. Я подумал что вы только про одну песню для саундтрека. Если вы весь звук для фильма делали, то да, вполне могут указать в титрах
 
  • Like
Реакции: felix dounaev

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Так это главный Звукорежисер фильма. Я подумал что вы только про одну песню для саундтрека. Если вы весь звук для фильма делали, то да, вполне могут указать в титрах
Да, спасибо, я Вас понял.Я имел в виду именно музыку к фильму, а не работу со звуковыми дорожками , там в титрах отдельно это указано тоже, и звукорежи на площадке тоже отдельно указаны.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Привет, комрады! Подскажите, есть ли шанс быть указанным в титрах и есть какие-либо правила? Пока идут переговоры, не я их веду)) Я делал полностью сведение мультитрека, плюс добавили партию живой басухи, играл не я, но редактировал всю аранжировку. Вообще изначально в студию был послан мой проект аранжировки и там уже на его базе была создана новая аранжировка, впоследствии в виде мультитрека снова была отправлена ко мне, я чистил и гармонию в паре мест поменял, а также прореживал- убирал ненужное, мастеринг тоже делал.
Так вот- указывают ли таких людей в титрах))
В данном конкретном случае это киностудия "Мосфильм"
Да.
 
  • Like
Реакции: felix dounaev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)