Проблемы с отображение плагинов (1 онлайн

HiBichz

New Member
13 Мар 2019
3
0
1
24
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Возникла проблема с отображением окон в Аблетон. Раньше окна плагинов могли спокойно отображаться. Причем такая проблема в Nugen плагинах и Озон плагинах. Не понимаю в чем может быть причина... Может кто-то с этим сталкивался? Я уже не знаю, что делать... Я помню, что случайно нажал какую-то комбинацию кнопок и у меня плагины съехали...
 

Вложения

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.469
923
113
Такая же фингя, интерфейс у softube стал дико тормозить, наверное какое то обновление у аблетона вышло корявое
 

sekt

New Member
16 Ноя 2014
28
16
3
no
Столкнулся с такой же проблемой, почему-то плагины max4live так же отображаться стали с какого-то момента, как на скринах выше. Плюс не работает импорт видео:( помогите пожалуйста!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
а такое не у кого не прослеживается
Psyscope и Level masteringthemix что в битвиге что в аблетон ведут себя ажасно в плане анимации, если скоп 1-2 плагина ещё нормально отображаются а именно анимацию то всего 1Level вещает и аблетон и битвиг)
Psyscope выслал мне версию без openGl и вуаля проблему как рукой сняло,открываю хоть10 и все10 с анимацией 500фпс :Dle60: .
Masteringthemix кроме как обновить дрова на video не чего не предложил :Dle35:Все остальные vst и тот же Озон insight работают великолепно.
Видео карта ? сомнительно, если озон тянет а он тоже опенГЛ то почему эти товарищи капризничают? там ведь не миллион языков программирования и миллион рецептов как их пишут или да?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)