Alesis 3630 by Long (1 онлайн

lomonosov

New Member
13 Фев 2011
23
1
3
Много наслышан о компрессоре Alesis 3630 в модификации от Long. Но к сожалению в интернете нет никаких примеров его работы. Где то взять и послушать его вживую тоже нет возможности. Есть вариант приобрести его б/у по очень привлекательной цене. Но тут же встают вопросы: а так ли он уникален в современных реалиях? Насколко он конкурирует с плагинами? И есть ли у него аналоги vst? Читал отзывы типа "хорошо звучит". Но о чём это?
 

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
У меня два таких компрессора разных ревизий. Один просил Михаила сделать для мастер шины. Очень доволен. Если вы хотите стать обладателям "железа", то стоимость самого алесиса, плюс переделка, сопоставима со стоимостью многих плагинов. Вы сами должны решить для себя - inbox или outbox.
 
  • Like
Реакции: itzh

lomonosov

New Member
13 Фев 2011
23
1
3
В чём заключалась ревизия для мастершины? Я рассматриваю приобретение его б/у. Для мастер шины нужно будет ещё дорабатывать?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- lomonosov, всё просто: как бы хорошо ни была сделана та или иная вещь - всегда можно сделать ещё лучше.
 
  • Like
Реакции: oliyanchuk

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
В чём заключалась ревизия для мастершины? Я рассматриваю приобретение его б/у. Для мастер шины нужно будет ещё дорабатывать?
Это вы с Михаилом должны обсуждать. Лично я не знаю, в чем отличия от "стокового мода", да и не очень то хотелось знать. Скорее всего разница в тайминге. Я Михаилу доверяю всецело.
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
лет 20 у меня этот прибор , ничего переделывать не хотел и не собираюсь и тем более продавать.. Люблю железные приборы но и от vst не отказываюсь
 

lomonosov

New Member
13 Фев 2011
23
1
3
лет 20 у меня этот прибор , ничего переделывать не хотел и не собираюсь и тем более продавать.. Люблю железные приборы но и от vst не отказываюсь
Спасибо. Жаль конечно же, что нигде нет хоть сколько нибудь развёрнутого ответа. Что нибудь типа: он похож на такой-то vst, или он интересен (характерен) тем, что..... Все сходятся на том, что прибор отличный и на этом описание заканчивается. Удивительно, что не возможнонайти ни одной демки. Перекопал интернет, думал здесь хоть что-то пойму. Видимо я куплю его из любопытства)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Доделка стокового варианта возможна?
-- Нет. Только новый, со свежей переделкой.

Удивительно, что невозможно найти ни одной демки
-- А для чего её вообще делать? Чистый, аккуратный компрессор.
Что показывать-то?... :)
 
  • Like
Реакции: oliyanchuk

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Long, Михаил, подскажите. пожалуйста.

При переезде куда-то БП затерялся родной, есть хороший питальник 12v AC 1A — насколько критично напряжение?

(прибор «ваш»)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)