FLOW 8 - мини микшер от Бехрингера (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
4.560
2.203
113
57
Tomsk
@Vladis Udler, мерси за комплиман ;-)))
Я на третий вход по умолчанию +25 поставил, микрофон подключил, ФОН. Начал провода, микрофоны, типы подключения менять. Дальше, больше. Вот оно и всплыло. Для моей работы не критично. Просто раздражает, что нормально теперь это оценка "2", а хорошо - это "2+".
мдя уж,самое прикольное, что этот шум после 27 ващпе пропадает,как будто с 0 начинаешь.

Paul75

Active Member
20 Апр 2009
143
47
28
Москва и область
мдя уж,самое прикольное, что этот шум после 27 ващпе пропадает,как будто с 0 начинаешь.
Я так в своем просьбе-вопросе и говорил. Целый час на Behringer бесплатным тестировщиком работал. Хорошо хоть не перед мероприятием каким-нибудь. А то, только про эту хрень и думал бы.

• Haha
Реакции: Vladis Udler

Paul75

Active Member
20 Апр 2009
143
47
28
Москва и область
https://behringer.world/viewtopic.php?t=685 вот кое что нашёл ,читаю.
Ну похоже пользователи обнаружили это не давно,пока чётких ответов от производителя нет,но они похоже знают,про эту особенность)
Да, почитал. Радуют ответы из Техподдержки: "Вас, мол три дебила на тысячу. Ну и зачем нам напрягаться." Перевод конечно мой, вольный. Но смысл я лучше передал.

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
4.560
2.203
113
57
Tomsk
Да, почитал. Радуют ответы из Техподдержки: "Вас, мол три дебила на тысячу. Ну и зачем нам напрягаться." Перевод конечно мой, вольный. Но смысл я лучше передал.
Это да ,так примерно и ответили. Мол будет вас побольше тогда и займёмся:) И ведь главное подтвердили ,что есть такой трабл.

• Like
Реакции: Paul75

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
4.560
2.203
113
57
Tomsk
И еще один косяк с ножками,я их оторвал и приклеил другие,на ровной поверхности девайс гуляет со штатными ножками.:)

Paul75

Active Member
20 Апр 2009
143
47
28
Москва и область
@Vladis Udler, Уже антиреклама какая-то ;-)
А между тем, я перед покупкой посмотрел б/у предложения, их практически нет. А по низким ценам - нет вообще!
У приятеля на работе есть Flow 8. В понедельник сможет протестировать. Может еще кто-нибудь отзовется.
Друг мой отчитался - всё тоже. Каналы 3 и 4 слегка "неадекватны". Причем микшеру тому уже года полтора и до версии 11749 прошивался.

• Like
Реакции: Vladis Udler
15 Июл 2016
30
3
8
36
напишу о своем опыте, может кому пригодится . Я саксофонист и иногда дома нужно прописать какие то маленькие демки , подписать себе демки для инсты или ютуба , также провести онлайн урок или стрим. Вот для всего этого просто шикарное решение , перед ним была ямаха AG06 . Так же хотел просто карточку типо аудиент но были бы костыли . Первые 2 преампа очень хорошего качества (разработчики подтвердили ) . Читал что фейдера плохо качества но я их особо не юзаю . Плюс еще если жена с подругами захотела попеть караоке и тут опять выручает , пару FX и погнали )) И самое приятное это цена ( я привез его сам и вернул ндс из Польши , обошелся мне в 205 уе , на сегодня где-то 11 к по вашему )

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)