Шина со 100% сатурацией (1 онлайн

RM)

Member
4 Фев 2020
42
7
8
Как на ваш взгляд допустимо ли с технической точки зрения посылать на такую шину - какие либо другие шины: во первых для их усиления а во вторых для расширения возможностей подмешивания усиливаемых шин к сигналу(тоесть для ощутимых изменений при подмешивании сатурированной таким образом шины уже с малейших значений подмешивания)? Какие плюсы и минусы могут быть у такого метода? Может быть есть методы лучше?
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Я могу сказать только одно из практики, хороший результат параллельной адовой сатурации работает хорошо только когда обрабатывается один звук такой обработкой. Если туда отправлять широковещательное разнофактурное непонятно что, будет просто дичайший треш, моргенштерн не позавидует.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

RM)

Member
4 Фев 2020
42
7
8
Я могу сказать только одно из практики, хороший результат параллельной адовой сатурации работает хорошо только когда обрабатывается один звук такой обработкой. Если туда отправлять широковещательное разнофактурное непонятно что, будет просто дичайший треш, моргенштерн не позавидует.
Можно поподробнее? Что можно и что нельзя?
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Можно поподробнее? Что можно и что нельзя?
If it sounds good, it is good.
Делайте что хотите, хоть на Марс посылайте, если считаете, что так звучит лучше. Главное в таких случаях (как и всегда) - это адекватный мониторинг.
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_ и Skipper

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
если есть какая-то идея, то её надо обязательно попробовать! Какой бы странной она ни казалась ) Это как у Джей Джей Пьюга спросили что-то про микс бас, а он ответил, что попробовал на мастер шине ВСЕ свои плагины и ВСЕ свои железки. Чего и нам пожелал ))
 
  • Like
Реакции: lamamama

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)