(Release) Sounds 715-Вкусняха Yummy (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.374
1.581
113
48
Алматы
Звук на мировом уровне. А идею музыки не уловил, хоть и старался. Мой любимый вопрос в подобных случаях "где изюм в этой булке"? Без изюма же не интересно, разве что с голодухи...
Или если по простому, без аналогий, что является стержнем композиции? Где основная идея? Даже если музыка не серьезная, в крутой песне всегда есть идея, благодаря которой песня появилась.

Вопросы не риторические, я понимаю, что я не целевая аудитория, но помню себя в 14-16 лет, до сих пор помню эти песни и до сих пор отлично понимаю "где изюм".
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Звук на мировом уровне. А идею музыки не уловил, хоть и старался. Мой любимый вопрос в подобных случаях "где изюм в этой булке"? Без изюма же не интересно, разве что с голодухи...
Или если по простому, без аналогий, что является стержнем композиции? Где основная идея? Даже если музыка не серьезная, в крутой песне всегда есть идея, благодаря которой песня появилась.

Вопросы не риторические, я понимаю, что я не целевая аудитория, но помню себя в 14-16 лет, до сих пор помню эти песни и до сих пор отлично понимаю "где изюм".
А как я вам объясню где «изюм» ??? Послушайте пару лет «кальянный рэп» послушайте хип-хоп и r&b с уклоном в чилл,тогда услышите с каких хитов песенка слизана,почему такая дикция и вообще что к чему..
Да просто не могу расслышать слова, толи на английском, толи на русском языке поется.
Всусняха Yummy ты so sweety
Вкусняха Yummy ты на репите
Ша ла ла у ту ту
 
  • Like
Реакции: Antonio и Dimilyan

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.062
113
пара заметок:
- что-то с общим качеством, как будто 96 кбит mp3
- в репчике с деесером переборщ
 
  • Like
Реакции: sounds715

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скинул вашей целевой аудитории, 20-ти летней молодежи.
190662
 
  • Haha
Реакции: Anthony Scott и Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.235
2.550
113
43
Москва
и дикцию изуродовал
Послушайте пару лет «кальянный рэп»
Да не, так.. интеллигентно/аккуратно окраску придал манере. Достойный вокал.
Слова в припеве не понравились все (я не про смысл/отсутствие , а про сочетание слогов), но то вкусовщина.
 
  • Like
Реакции: sounds715

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Проблема этого трека, что голос слишком старый для этого текста. Ему не веришь. Выходит эффект а-ля педофил на стройке
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и плачущий стиль исполнения куплетов как по мне не очень, так и просится: "Приходи ко мне детка, я прогоню мать, потрачу все деньги и пойду занимать"

Кстати если б в таком стебном стиле текст был бы, то огонь был бы
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Референс, конечно, вот он..-
В целом, конечно, на порядок лучше прежних попыток, но основная проблема никуда не делась- зачем это и куда это, для кого.. где и кем это будет потребляться? Если для себя лично, то ну, ок.. Насчет верю-неверю. Мне вот Дабро и вообще все дворовые поп-песни кажутся ненатуральными, все эти- Это юность моя! - но катит же, люди потребляют, хотя такими текстами никто из молодежи не говорит. Бибер же стал делать более возрастные песни, потому что вытянулся и лицо стало мужским, а не подростковым, т е он тоже чувствует, что нельзя из себя изображать подростка, лажа получается.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bernard

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Ну почему бы не взять у бибера одно слово)) аранжик в другом месте украл,у дожи кэт. Гармонию в третьем месте...с миру по нитке....а делаю для себя. Мне прикольно -пару часов в день занимает это. Арт терапия! Нервы успокаивает!
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
мне показалось, что я слышал Вашу песню на еврисонг.. или это кто-то под Вас мимикрирует ?-)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)