Apollo 8p + Apollo x8p (tb2+tb3), 10 DSP real-time? (1 онлайн

Drumnbass77

New Member
27 Дек 2012
3
0
1
33
Добрый день! Использую Apollo 8p tb2 + 8 преампов по adat к ней. Так же есть macbook pro с tb1 на борту. Система работает стабильно. Не хватает 4 DSP для real-time обработки 16ти каналов. Хочу докупить x8p tb3. Вопроса 3:

1. Возможно использовать систему из 2х Apollo с разными tb через переходники?

2. Будет карта с tb3 через переходник tb3-tb2 работать с маком tb1?

3. Я правильно понимаю что при соединении 2х apollo в console будет 2 звукове карты и можно будет использовать 10 DSP?

Заранее благодарю за ответы.
 

Drumnbass77

New Member
27 Дек 2012
3
0
1
33
1. Возможно использовать систему из 2х Apollo с разными tb через переходники?

2. Будет карта с tb3 через переходник tb3-tb2 работать с маком tb1?

3. Я правильно понимаю что при соединении 2х apollo в console будет 2 звукове карты и можно будет использовать 10 dps?

Заранее благодарю за ответы.
На первые два вопроса ответ нашёл в паспорте на x8p.

Apollo X-series units with Thunderbolt 3 can be mixed with older Apollo units with Thunderbolt 2 by using compatible Thunderbolt 3 to Thunderbolt 2 adapters.

Note: On Mac systems only, Apollo X can be connected to Thunderbolt 1 and Thunderbolt 2 computers via the Apple Thunderbolt 3 to Thunderbolt 2 adapter.

Остался вопрос суммируются ли DSP для использования в real-time?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
1. Возможно использовать систему из 2х Apollo с разными tb через переходники?
До 4-х любых Apollo Thunderbolt всех 3-х поколений в любом сочетании работают как единая система

2. Будет карта с tb3 через переходник tb3-tb2 работать с маком tb1?
Безусловно, как и "обратный" вариант. Thunderbolt это PCI Express, архитектура шины абсолютно одинакова во всех 3-х поколениях


3. Я правильно понимаю что при соединении 2х apollo в console будет 2 звукове карты и можно будет использовать 10 DSP?
Разумеется. И, что совершенно очевидно, при использовании DSP ресурсов Apollo в Apollo Console и на входных аппаратных каналах LUNA (Unison, запись-мониторинг в реальном времени) каждый Apollo в системе использует только свои собственные бортовые DSP
 

Drumnbass77

New Member
27 Дек 2012
3
0
1
33
До 4-х любых Apollo Thunderbolt всех 3-х поколений в любом сочетании работают как единая система



Безусловно, как и "обратный" вариант. Thunderbolt это PCI Express, архитектура шины абсолютно одинакова во всех 3-х поколениях




Разумеется. И, что совершенно очевидно, при использовании DSP ресурсов Apollo в Apollo Console и на входных аппаратных каналах LUNA (Unison, запись-мониторинг в реальном времени) каждый Apollo в системе использует только свои собственные бортовые DSP
Спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)