RME Babyface PRO FS щелчки при записи гитары и сопутствующие проблемы! (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.382
30.967
113
45
Belgorod
Dmitriy_Les

Ничего не выключал , ) у меня десктопный комп ....на ноутах вечные проблемы с этим , wdf01000.sys - какой то драйвер ноутбучный, ( в большинстве случаев - батарейки )
 

Dmitriy_Les

Member
9 Май 2019
124
11
18
27
Dmitriy_Les

Ничего не выключал , ) у меня десктопный комп ....на ноутах вечные проблемы с этим , wdf01000.sys - какой то драйвер ноутбучный, ( в большинстве случаев - батарейки )
да, я помню что у вас стационар и что амд. думал может вы знаете фишки по настройке систем с амд. я нашел этот тред с сообщением Александра. на ноуте вообще винда 11 стоит с завода. пока думал смогу настроить, потому что в моих реалиях ноут предпочтительнее, но если не получится, буду или мак пробовать или таки стационар собирать

но у вас прям вообще какие - то магические цифры в латенси моне. вот и хотел ваш "гайд" по настройкам для стационара на амд современном. Просто не верится что система никак не настраивалась чтоб получить такие параметры сразу после установки. Может сама винда почищенная стоит у вас от мусора? ( тоже было бы интересно узнать какие сборки используете для установки на своих рабочих пк ) . Потому что я на ксеоне своем долго шаманил, но получилось такое себе.
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.382
30.967
113
45
Belgorod
Просто не верится что система никак не настраивалась чтоб получить такие параметры сразу после установки.
но у вас прям вообще какие - то магические цифры в латенси моне. вот и хотел ваш "гайд" по настройкам для стационара на амд современном. Просто не верится что система никак не настраивалась чтоб получить такие параметры сразу после установки. Может сама винда почищенная стоит у вас от мусора? ( тоже было бы интересно узнать какие сборки используете для установки на своих рабочих пк )
Никаких сборок ,(никогда ими не пользуюсь ) ...винда официальная, ничего специально не настраивалось )
Повторюсь , эти проблемы зависят не от амд , не от интела , а именно от конкретного ноута и его производителя..
 
  • Like
Реакции: lomix и presly

николяля

Active Member
15 Фев 2011
396
37
28
Ребята подскажите - карта RME Babyface Pro FS. долазился по настройкам в карте что теперь карта неодекватно работает.
Как сбросить все свои настройки ( изменения ), переключить карту в дэфолтное состояния ( заводские нгастройки ) или когда достал из коробки ???
 

totosha66

New Member
15 Апр 2016
26
6
3
47
Очень нужна помощь! Может кто то порекомендует спеца (или возьмётся сам, что ещё лучше), который может настроить Latency в моём ноутбуке?? Уже готов практически любые деньги отдать- десять, двадцать тысяч, не вопрос-лишь бы был результат.. Купил себе на 50-летие новый ноут Acer Predator PH18-71. Дорогущую машинку, напихал в неё дисков и оперативки под завязку- всё летает и рендрится самолётом, только, почему то с ASIO полный швах! Щелчки на буферах менее 10мс. Симптомы один в один такие же, как и у автора этой темы.. Есть ещё два ноутбука-пятнадцатилетний ASUS и MSI посвежее- так на них на той же звуковухе RME бэбифейс про на минимальном буфере 48 семлов всё идеально! А здесь с таким распоследним железом-проблемы.. Обидно до соплей-отдать почти триста штук, и получить на юбилей неприменимый в живой работе аппарат.. Обращался к местным "гражданским" мастерам настройщикам- так они не могут понять, что требуется- там только про разгон фпс в играх, со звуком дела не имеют... Правда, не знаю уже к кому с этой проблемой пойти!! Я сам в Москве, но, как понимаю, это можно дистанционно всё настроить- соответственно по РФ могу оплатить на карту.. Помогите, пожалуйста!! Все темы про оптимизацию на форуме уже выучил наизусть, перепробовал всё что можно, но я не компьютерщик, мог что то не так сделать-мне привычнее к профильному специалисту обратиться.. Отчёты Latency Mon и все предпринятые уже шаги напишу во втором посте, слишком длинно получится..
 

totosha66

New Member
15 Апр 2016
26
6
3
47
Acer Predator PH18-71
Процессор 13th Gen Intel(R) Core(TM) i7-13700HX 2.10 GHz
Оперативная память 64,0 ГБ
Диски 2тб и 4тб
Винда 11 pro Отчёты Латенси мун прикрепляю.
 

Вложения

totosha66

New Member
15 Апр 2016
26
6
3
47
Огромное спасибо, что откликнулись! Написал в телеграмм..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)