Initial Audio Sektor in Cockos Reaper (проблема ли?) (1 онлайн

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Коллеги, добрый день!
У меня вопрос к тем, у кого есть плагин Sektor от Initial Audio? Как он у вас ведет в Reaper'е?

У меня это единственный плагин, который ведет себя не понятно, а именно: в тот момент, когда я покрутил и отпустил хоть какую-нибудь ручку/крутилку или кнопку, все индикаторы на синте замирают на доли секунды. По ощущениям, как-будто, происходит "прогрузка" или "просчитывание", что выражается в замирании (так же, в момент затупа, нельзя переместить окно синтезатора в другое место).

Прикладываю видео для демонстрации:

В данном видео, я для примера загружаю другие синтезаторы (Babylon, Diversion) и показываю их поведение, где акцентирую внимание на то, как должно быть.
Затем, я запускаю Sektor и вы можете заметить у него затупы/фризы.
Затем, совместно с Сектором в одном проекте запускаю предыдущий синт (Diversion) и начинаю крутить уже его ручки, и тут уже у него начинаются затупы и продолжается до того момента, пока я не удаляю Sektor.

Потом я пытаюсь повторить этот же трюк с двумя синтезаторами и у Diversion проблема повторилась.

Ну так вот, ребята, почему я тему создаю в разделе Reaper'а?
А все потому, что раньше, я Sektor пробовал запускать в FL Studio и такой проблемы не наблюдалось, следовательно, тут есть какой-то конфликт между Sektor и Reaper.

Я пробовал запускать в Portable - проблема осталась.
Пробовал VST2 и VST3 - проблема осталась.

Обратился в техподдержку Initial Audio и они пока не знают, за что можно ухватиться и для них нужно больше информации, включая техподдержку Cockos.

Поэтому, ребят, у кого есть опыт в правильном выражении мысли на английском языке, сможете помочь в размещении темы на форуме Cockos?
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Поэтому, ребят, у кого есть опыт в правильном выражении мысли на английском языке
Точно могу сказать, что введя тупо в гугл переводчик сейчас тебя поймут :) Сам уже там пишу так, года два. Хотя немного знаю язык и поправляю, если очевидная ошибка в синонимах.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Точно могу сказать, что введя тупо в гугл переводчик сейчас тебя поймут :) Сам уже там пишу так, года два. Хотя немного знаю язык и поправляю, если очевидная ошибка в синонимах.
Я так и сделаю, через пару дней.
Тут тему создал, может вы знаете, почему поведение у Сектора такое. А еще, для истории, для информации.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Точно могу сказать, что введя тупо в гугл переводчик сейчас тебя поймут :) Сам уже там пишу так, года два. Хотя немного знаю язык и поправляю, если очевидная ошибка в синонимах.
190001


Это я пытаюсь создать тему в разделе:
190002



Не дай бог, у них на форуме примерно такие же правила, как и на rmm, типа: прежде, чем создать тему, прочтите 100500 тем с +200страниц в каждой.

Потому и прошу знающих и бывающих на forum.cockos.com создать правильно тему в нужном разделе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)