Как сконвертировать диск Russian Masters(Emu) в kontakt/komp (1 онлайн

25 Ноя 2004
245
14
0
46
... и чтобы один в один...
Что я пробывал:
Через Halion 2 сдирал весь диск Russian Masters в папку на жестком диске, а потом пытался полученные fxp загнать в kontakt/kompakt/intakt (точно не помню в какой из них). Вроде как грузится, но когда нажимаю посмотреть соответствие клавиш пинанины и импортируемых звуков, то примапленных звуков нет, они отсутсвуют.
Да и вообще, хочеться не очень гиморойно, на автомате, натравить некю прогу, которая сконвертировала бы Emu диск Russian Masters в формат nki - более удобный для меня. Хотя не исключаю что может в какой другой.
Что за прогу посоветуете, если такая есть в природе :help: ?
 

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
В Kontakt 2 есть функция автоматической конвертации, впрочем и просто файлы fxp импортируются как надо. Напиши подробно как и в чём импортируешь.
 

glebe

Member
21 Окт 2005
154
0
16
42
Kontakt Gold -сэмплер,спецально заточенный для работы в нотаторе Sibelius.Также есть Kontakt silver.
 

Insulin

Member
15 Мар 2006
182
6
18
40
Ростов-на-Дону
Есть ещё Extreme Sample Converter. Тока он в контакт не конвертит, зато можно в гигу. А вообще контакт сам, по-моему, должен Е-му открывать.
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
Я чего то вообще Russian Masters открыть не могу , образ в *iso , пробовал Алкоголем , Ultra ISO, Контакт и Халион не видит ... даже на болванку пробовал нарезать , ничего не получается :eek:
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
И не должны их видеть ни алкоголь, ни ультра исо...Пользуйся конверторами, которые посоветовали выше...
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Надо Russian Masters.iso закинуть на виртуальный диск с помощью того-же Алкоголя и Контакт увидит этот диск,да и с болванки он должен видеть вообще-то.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)