Лицензия на синхронизацию (1 онлайн

vovagrin1

Active Member
7 Фев 2016
119
26
28
33
Доброго времени суток!

Одна дама сняла короткометражку, и ей понравилась одна моя композиция, она хочет использовать её в своём фильме. И хочет всё официально задокументировать. Насколько мне известно - это называется синхронизация.

Если кто-то может поделиться договором в формате word, буду очень благодарен. Потому что об этом очень мало написано... Практически нет никакой информации как это нужно правильно делать... Что там в договоре должно быть написано...?

Друзья если кто-то уже заключал подобные договора поделитесь документом, что бы самому заключить этот договор.


пожалуйста, не надо злоупотреблять разными цветами в сообщении
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dimdvp

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
"Все о музыкальном бизнесе" - Дональд Пассман, стр.: 229
Но это для развитой страны со свободной экономикой
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.419
113
43
Москва
  • Love
Реакции: Guslyar

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
ну да, куда нам, лаптями щи хлебаем же
Почти!
Путин наградил за "многолетнюю деятельность" 23-летнего певца ЮрКисса, сына владельца "Русской медиагруппы"
В августе 2019 года композитор Игорь Крутой в интервью "Аргументам и фактам" отметил, что молодым российским исполнителям трудно пробиться в ротацию на радио, так как "Русское радио", до сих пор влияющее на раскрутку песен и появление новых имен, "крутит несколько молодых исполнителей, и почти все они родственники Владимира Киселёва". При этом Крутой добавил, что, несмотря на такую поддержку, "достичь хоть какого-то уровня популярности" эти артисты не смогли.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)