Поиск партнеров для совместного не коммерческого музицирования. (1 онлайн

Apro

New Member
28 Апр 2019
4
1
3
55
Всем привет!
Музицирую в свободное время, ищу партнеров для создания небольших домашних произведений в стиле какой-нибудь рок.) Готов присоединится к небольшому коллективу в качестве гитариста, бас-гитариста.
Сообщите, если кому интересно.
 

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
Коллективно, оно для музыки всегда лучше, интереснее, больше идей. А может музыка в кризисе отчасти из-за того, что стало доступно ею заниматься в одиночку?
 
  • Like
Реакции: Apro

Apro

New Member
28 Апр 2019
4
1
3
55
Коллективно, оно для музыки всегда лучше, интереснее, больше идей. А может музыка в кризисе отчасти из-за того, что стало доступно ею заниматься в одиночку?
Да, так и есть, одному сложно сгенерировать всю композицию, как правило у партнеров появляется свое видение, имеется свой опыт. Все вместе дает положительную эмоцию.)
 
  • Like
Реакции: imexenergy

hypnotize

Active Member
16 Июл 2008
174
72
28
@Apro, коллектив нужен для выступлений, а для домашних записей обычно достаточно одного человека
Не согласен. Есть же и соавторство и много чего другого.

Вот к примеру я и еще один участник форума Driverson написали совместный альбом. Это был очень интересный опыт, мне лично позволил быть более новаторским, а то я за последние годы "закорел" немного в своём стиле. А так разнообразие и эксперименты.
Если есть желание, то можно ознакомиться в ветке: https://rmmedia.ru/threads/142401/
 
  • Like
Реакции: Apro

Dmitriy Svoy

New Member
23 Окт 2020
1
0
1
47
Доброго времени , всем! Конечно лучше с кем то , заниматься музыкой. И не важно, в домашних условиях, профессионально. Я бы тоже с кем небудь поработал бы.
 

Apro

New Member
28 Апр 2019
4
1
3
55
Не согласен. Есть же и соавторство и много чего другого.

Вот к примеру я и еще один участник форума Driverson написали совместный альбом. Это был очень интересный опыт, мне лично позволил быть более новаторским, а то я за последние годы "закорел" немного в своём стиле. А так разнообразие и эксперименты.
Если есть желание, то можно ознакомиться в ветке: https://rmmedia.ru/threads/142401/
Послушал, очень интересная музыка!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)