Натуральный или нетуральный? (1 онлайн

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общении с одним хорошим инженером,разработчиком муз.оборудования, часто заходят разговоры о предах. Озвучивал ему что было в планах покупать лонговский пред и что логика построения формирования тракта у меня такая- натуральный пред и далее окраска по вкусу. На что он парировал тем,что натуральных предов не бывает,либо те,что как бы натуральные(относительно),то они бедны по звуку. Т,е звучат никак.
Как форумчане могут прокомментировать этот аспект?
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Я много лет пользуюсь ст/чен Лонг- прибор комплексный,хорошо(для меня) звучащий, универсальный- с картой lynx l22(немного красит)отлично дружат плюсом я получаю ещё и контроллер очень высокого качества. Для моей работы два входа и два выхода вполне хватает! Есть красящий прибор дсп на импульсах для подкраски и доп.динамической обработки!
Прибор давно оправдал вложенные в него деньги и исправно работает на хозяина. У меня их 2 прибора- один в работе,другой всегда наготове на случай отказа первого- но он ни раз не отказал :) Вопрос с преампами давно снят и мозг только думает о работе! Резюме-я противник красящих преампов- можно очень дёшево и дозированно покрасить in box!
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Т,е звучат никак.
Как форумчане могут прокомментировать этот аспект?
-так и должно быть кристал клиар звучит никак , т.е как микрофон только и всего , это связано с очень низким к.г и с высокими параметрами
-если нужен окрас это трансы , bjt, ifet и прочая смурь , у нас например преамп тип1 тоже красящий ( верхняя середина) сделан
на bjt
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.539
5.334
113
55
Калуга
@Aмирханов, ну да, что и требовалось доказать ) Лампы красят в полный рост. Иногда это прокатывает, а можно писать нейтральный звук, а краски добавлять уже в компе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)