Запись звука из Daw (Cubase) (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Всем привет, народ подскажите пожалуйста что делать?
Хочу вывести звук из секвенсора через OBS при записи экрана, чтобы делать видео. Пробовал использовать AsioLinkPro, всё делал по инструкции из роликов на ютуб, вроде всё делаю правильно, установил, подключил, в секвенсоре выбрал Asio, выбрал правильные входы и выходы, но вот не знаю что и делать в OBS звук из Cubase не идёт, а из самого секвенсора на колонки звук идёт и из Windows, YouTube идут, не знаю уже что и делать, может есть какой-то другой способ вывода звука? Про VoiceMetter я знаю, тоже его пробовал, но там задержка сильная и ресурсы он жрёт прилично, плагины не пробовал использовать, так как не знаю какие, надеюсь на вашу помощь!
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Всем доброго дня или хорошего вечера, если вы читаете это вечером за чашечкой кофе.

Суть вопроса такова: Интерфейс RME Babyface Pro, все системные и не системные звуки (браузеры, игры, аудио\видео проигрыватели - в общем, всё) выведено через виртуальный кабель VAC в Reaper - как можно всё это же сделать по средствам самого TotalMix без применения виртуальных кабелей? В теме про Babyface был похожий вопрос, но у меня лишь частично получилось реализовать это - при повышении громкости канала в Reaper звук двоился.

Заранее благодарю всех неравнодушных. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)