Beyerdynamic'и для стримов (1 онлайн

da_nilus

New Member
3 Мар 2020
26
1
3
23
Возникла необходимость в наушниках, т.к. начал заниматься проведением стримов. Сразу понял, что кроме баеров ничего брать не надо, поскольку имел честь с ними работать и ничего кроме них на голове не сидит. Единственной проблемой остаётся: "какую модель именно взять, dt770, dt880 или dt990 ? 1770 сразу исключаю, т.к. бюджет не позволяет. Так вот, во всех трёх случае у меня возникают те или иные недогадки) dt770 - закрытые, что идеально подходит для стримов, потому что сигнал из наушников не попадает в микрофон, но проблема заключается в том, что я боюсь, что уши за счёт закрытой конструкции будут уставать, а, лично для меня, это минус существенный. Идём далее, dt880, наушники полуоткрытого типа, цена у них самую малость подороже(p.s: везде говорю о наушниках серии pro на 250 Ом.), и тут проблема, как мне кажется в том что, что наушники комбинируют недостатки как закрытых 770, а именно частичное неудобство, так и 990ых, то есть за счёт открытой конструкции, микрофон будет захватывать сигнал из ушей. Dt990 я хотел исключить сразу, но всё таки решил послушать вас. Тут сразу понятно, что для стримов открытая конструкция не подходит. Но если можно их использовать, то при каких условиях ? (если это поможет решению вопроса, микрофон - se 4400a)
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
с 880 сигнал не особо громкий, но никто за ранее не знает. Только пробовать или брать 770. Ятак щитаю)
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Но если можно их использовать, то при каких условиях ?
Придётся контролировать более тщательно громкость в наушниках и ограничивать себя нижним порогом громкости. Собственно, все как на записи в студии. Здесь различий нет - это все относится к записи и контроля в наушниках. В 770-х таких ограничений не будет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)