Еще более долгий (путь) )))) (1 онлайн

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
1976 год, кабак, я пытаюсь устроиться, на работу... Разговор за столиком, прям у сцены. "Небось и музыку пишешь? - Пишу.... Такого никогда не напишешь! (на сцене звучат Журавли)... На работу не взяли, короче, но осадок, остался. Написал, прямо... в туалете))) Теперь, правда уже с другими словами, но по смыслу - тож самое. Еще: петь таким манером - чисто моя придумка, все яйца - в мою сторону.)))

 

Вложения

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.407
113
57
Москва
на сцене звучат Журавли
Это которые "здесь под небом чужим"? В 80-х она была под запретом, под роспись у зав отделом культуры горисполкома. Рискнуть сыграть можно было за очень большие деньги (за сотку, когда стандартом были 3-5 рублей) с риском лишиться работы или тарификации накрайняк.
 
  • Like
Реакции: Valery

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
В таких вещах ценны оттенки голоса певицы. К сожалению и здесь они не показаны, сиречь маскированы.
 
  • Like
Реакции: Valery

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
@Valery, я в композиции ничего не понимаю, но мне очень нравится. По режиссуре всё очень хорошо. Звук норм.
Мне сугубо для статистики, какие у вас мониторы?

"здесь под небом чужим"
загуглил - диссидентская, конечно песня. Слова гениальные, скука, безнадёга, безысходность, разруха, серость, уныние и желание свалить. Всё уместили в паре куплетов. А я не успел разочароваться в родине, она рассыпалась немного раньше, чем успел повзрослеть. Да уж...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha и Valery

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
@Valery, не сочтите за назойливую дерзость. Скетч моего видения.

 

Вложения

  • 3,3 MB Просмотры: 457
  • Like
Реакции: Valery

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Да в чем же диссиденство? По мне так величайшее творение души. Конечно я так не могу... просто в силу "счастливого советского" детства.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)