Slate VSX (1 онлайн

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.473
948
113
33
Алма-Ата
Вот и я влился в тусу))
photo_2021-01-03 12.00.02.jpeg

Есть пара моментов сразу.
Во первых, нет возможности использовать VSX на всю систему (systemwide), чтоб обычное медиа слушать с эмуляциями. Это печально)
Приходится использовать Audio HiJack

Во вторых, комфорт явно ниже, чем в моих HD650

В целом, пока сказать нечего, надо слушать больше и привыкать.
Первые ощущения позитивные. Уши звучат не плохо, даже без софта.

GINARSOUND77

Active Member
26 Фев 2012
272
143
43
44
KIEV
Аккуратнее с дужками - на фейсбуке вал сообщений о сломаных дужках
стивен всем меняет если вдруг проблема такая возникает. из 10 000 около 100 на данный момент , то есть 1 процент примерно имеет такую проблему . че то там на фабрике не то смиксовали ,выводы они сделали, как слэйт отписал - следующии партии будут жестче контролироваться .

• Like
Реакции: noshyn

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.473
948
113
33
Алма-Ата
@N-shtaiN, ну расскажи, или пока нечего сказать? Я всё ещё жду уши, вчера только Германию покинули.
Да, пока рано выводы делать) Могу лишь повторить, то что написал выше.

Уши звучат хорошо, можно смело финализировать в них микс и если микс во всех виртуальных студиях звучит нормально, то и во внешнем мире, проблем не должно быть.
Но нужно накопить сначала определённые опыт прослушивания) чтоб лучше "понимать" их (и эмуляции), как собственно и помещение+мониторы в реале, тоже нужно привыкать.

Из минусов:
1. По низу (саб бас), слегка уступают HD650+Sonarworks (бандл).
2. По комфорту, для моих ушей они маловаты. Долго работать тяжеловато. Жаль, что они закрытые.
3. Наклейки в первый же день начали отклеиваться)))

Пока вывод такой:
1. Отличный инструмент для финализации (микс чек) звука.
2. Супер вариант для выездной работы (путешествия и тд)
3. Работать только в них долгое время (больше двух часов) тяжело.

Покупкой доволен) Продолжаю тестировать.
Так как они пришли только 31 декабря. Ещё не удалось в бою их опробовать на 100%.

noshyn

Active Member
17 Авг 2008
94
24
28
@odinzavseh, припоминаю, что вы dSoniq использовали. Почему решили перейти на VSX?

The GP

ЦК
8 Окт 2003
3.032
2.407
113
Москва
------------------
Относительно звука,как это должно быть в газоразрядной среде я думаю,лет через 20 будет так) А пока,это стрингс на Formation 2 )
Слейту Респект)

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.581
612
113
Самара
В общем третий день юзаю и понял, что надо мониторы покупать лучше, так как в vsx результат работы мне нравится больше. Сравнивал таким образом : сначала свёл проект на мониторах, потом запайпасил, свёл в vsx и включил на мониторах. Так как я свёл в vsx мне нравится больше. Уже радует мысль, что можно дома сводить и лишний раз не ехать по гололеду в студию. Придётся покупать кубики :D:Dle8:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)