Продам Пара JBL 6325 + Digilab DAC-202 + RME Babyface (Магнитогорск) (1 онлайн

Bassta

New Member
26 Окт 2011
26
12
3
Всем привет!

Решил продать все, что нажито непосильным трудом, а именно:

1. Активные мониторы JBL 6325 - Пара - Покупал новыми в конце 2015 года, пользовался очень аккуратно, использую только на 20-30% мощности, и только для прослушивания музыки (читай Hi-Fi колонки). В комнате не курю, сигаретного дыма и прочего непотребства не видели. В идеальном состоянии.

Цена: 40.000 руб. за пару.

2. ЦАП Digilab DAC-202 - На форуме есть целая тема про этот ЦАП, что то писать думаю излишне, также в идеальном состоянии. Покупался также зимой 2017-2018 года. Не рэковый, ушек для крепления в стойку нет. Какой установлен ОУ я честно говоря уже не помню. Покупал напрямую через Юрия.

Цена: 15.000 руб.

3. Звуковая карта RME Babyface Silver - Покупалась в 2015 году. В отличном состоянии. Последние 3 года используется просто как транспорт в связке PC - RME - SPDIF - DAC - JBL. Полный комплект, включая коробку.

Цена: 13.000 руб.

4. Также есть стойки к JBL 6325 - IsoAcoustics ISO-155 - Замечательные маленькие настраиваемые стойки под мониторы, можно регулировать угол наклона и высоту.

Цена: - 7000 руб.


Территориально нахожусь в г. Магнитогорске. Могу отправить любую вещь через Авито Доставку, там у меня есть профиль с 2012 года, с большим кол-вом отзывов. Мониторы отправлю только через транспортную компанию и только через полную предоплату. Людям с большим кол-вом сообщений и возрастом и репутацией на форуме сделаю исключение.

Продаю все в связи с переездом в другой город.

Все оборудование будет доступно для отправки после 25 октября, раньше не смогу отправить, т.к. останусь совсем без звука. Пока ищу покупателя, чтобы в этой дате уже все оформить и отправить покупателю товар. Никакие предоплаты не беру принципиально.

На форуме бываю редко (почти не бываю), поэтому лучше писать в Whatsupp, номер: +79123000000
Там же могу выслать фото если это будет нужно покупателю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfire и Sanktum

Bassta

New Member
26 Окт 2011
26
12
3
RME Babyface Silver снимаю с продажи. Причина - Она маленькая, и ее можно взять с собой в переезд, места она не занимает, и я все таки еще надеюсь что в будущем соберу новую систему в новом городе)

Тему пока прошу не закрывать, т.к. после того как Александр оплатит оборудование, получит его и проверит, я попрошу его отписать в этой теме.
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

ortis

New Member
28 Окт 2007
5
2
3
Речь о ваших мониторах которые были куплены в конце 2015 года? Или в 17 вы ещё купили 6325?
 
  • Like
Реакции: Bassta

Bassta

New Member
26 Окт 2011
26
12
3
Речь о ваших мониторах которые были куплены в конце 2015 года? Или в 17 вы ещё купили 6325?
Да, все верно, я если честно забыл когда их брал точно, мне казалось что я их покупал раньше) Это не для того чтобы ввести кого то в заблуждение. Тем не менее, мониторы в идеальном состоянии.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
39
В резерве за мной ЦАП и подставки, на отличные мониторы JBL 6325 вынужден снять резерв по личным обстоятельствам:( (берите пока не улетели).
Ps Станислав (продавец) отвечает оперативно, предоставляет самую полную информацию, с видео, фото и тд, приятно сотрудничать
 
  • Like
Реакции: Bassta

Bassta

New Member
26 Окт 2011
26
12
3
JBL 6325 - В продаже. Цена прежняя 40.000р за пару. Любые фото и видео работы мониторов готов предоставить, по вашему запросу.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
Блин... сердце кровью... но пока покупка квартиры и приведение её в минимально жилое состояние пока вытягивают все средства, а эти мониторы туда бы встали идеально, да и сабик уже есть к ним в пару... :(
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Bassta

New Member
26 Окт 2011
26
12
3
Мониторы проданы. Тема не актуальна.

Прошу не закрывать пока АлександрSova не получит ЦАП и стойки - Они уже доставляются ему)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)