Покупка софта на Plugin Boutique (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Всех приветствую.

Кто работал с этим сайтом, подскажите пожалуйста, какие оптимальные способы оплаты для РФ? И я правильно понимаю, что ссылки на все дистрибутивы, потом лежат в личном кабинете? Или есть клиент на ПК, вроде Steam?
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
В кабинете серийники, абдейты, абгрейты и пр. смотря от какого производителя берёшь, свой клиент, менеджер загрузок, лицензий...Там подробно все продукты расписаны, установка и пр.и водео и пдф и пр. Недавно брал от изотопа, бешеные скидки были.. плюс халявка кой кака, плачу через пайпал.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
плачу по карте сбера-все гуд (без ндс и прочего го). Отличный магаз-по удобству наверное лучший (брал и на аудиоделюксе, фоксе и тд и тп).
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Магазин хороший, но в нём я когдато первый раз столкнулся с тем что лицензия купленная там - только тамже и остаётся, без возможности перенести в оф акк вендора. Ну и соот-но гемор возможен типа отсутствия доступа к свежей версии, либо вообще непонятно откуда собранный инсталлер (было и такое). Но в последние времена они стали популярнее и подобные вещи вроде как перестали встречаться. Но просто для инфы. Просто в джрр\аудиоделюксе подобной фигни небывало.

И я правильно понимаю, что ссылки на все дистрибутивы, потом лежат в личном кабинете?
По хорошему ссылки на дистрибутивы должны браться с офсайта, а не из шопо акка. (хотя там они будут, да).
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Всем спасибо за ответы.

Особенно за то,что можно картой Сбербанка платить, без всей этой мороки с посредниками.

P.S. Тему предлагаю закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)