непонятка с плагинами (1 онлайн

sanwa

Member
22 Мар 2008
68
2
8
Не понимаю, чего хочет от меня программа so4.5...
грохнулся диск на котором лежали семплы от ромплеров типа ezkeys, супериор и т.п.
поскольку не все плаги мне были нужны, часть из установленных удалил из системы. но в самой дав они остались в списке плагов и не удалились после обновления списка плагинов.

тогда я сами плаги просто спрятал в браузере дав. не могу понять как их оттуда убрать физически?

потом поставил снова ezkeys. плаг в системе не появился, тогда я снова включил, тот что ранее был спрятан. и в итоге он не вставляется в проект, хотя виден в браузере плагинов, программа никак не реагирует на перетаскивание на трек или в микшер. но сам плаг рабочий и спокойно запускается в этой дав через виенну.

подскажите пожалуйста возможно тут есть какая то своя специфика, может нужно чтобы база плагов программы полностью обновилась?

пока нашел только про удаление файла презентации, после которого сбрасывается вся кастомизация в браузере, по почему тогда он не удаляет плаг из списка, когда dll уже физически удалена и потом не возвращает... в этом плане в кубе, пт все четко...
 

Alersha

New Member
10 Апр 2010
21
11
3
удалите в пути C:\Users\"ваш юзер"\AppData\Roaming\PreSonus\Studio One 4\x64 файлы Plugins-en.settings и PluginBlacklist.settings
 
  • Like
Реакции: wolfmother

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)