Trial версия Harmor. (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Чем отличается от полной? На глаз ничего особого не увидел.
 

trexeland

Member
8 Янв 2018
68
62
18
39
Чем отличается от полной? На глаз ничего особого не увидел.
Если Вы напишите композицию с использованием пробной версии синтезатора и сохраните файл-проект, то он откроется без "Хармора" и даже Вашей MIDI-партии.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
то он откроется без "Хармора
Таким образом можно сделать следующий финт ушами:
Сыграть партию, с использованием Harmor, потом быстрый рендер(FL Studio 20.7 это позволяет) и оставить её уже как WAV трек, для дальнейшей работы в проекте. Вот Вам ещё один аргумент в пользу того, что не стоит переплачивать за издания выше Producer Edition.
 

trexeland

Member
8 Янв 2018
68
62
18
39
Таким образом можно сделать следующий финт ушами:
Сыграть партию, с использованием Harmor, потом быстрый рендер(FL Studio 20.7 это позволяет) и оставить её уже как WAV трек, для дальнейшей работы в проекте. Вот Вам ещё один аргумент в пользу того, что не стоит переплачивать за издания выше Producer Edition.
Про финт ушами мне известно, а аргумент мне ни к чему, я не собираюсь покупать самую последнюю версию FL по укомплектованности.
 
24 Сен 2018
58
4
8
31
Таким образом можно сделать следующий финт ушами:
Сыграть партию, с использованием Harmor, потом быстрый рендер(FL Studio 20.7 это позволяет) и оставить её уже как WAV трек, для дальнейшей работы в проекте. Вот Вам ещё один аргумент в пользу того, что не стоит переплачивать за издания выше Producer Edition.
Не уверен, в этих дополнительных плагах вроде как белый шум присутствует.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)