Как распределить каналы studio drummer в микшере Cubase через Kontakt (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Ребят нашёл похожую статью на этом сайте, был уже такой вопрос, вроде всё делаю по инструкции, но не получается, опишу свои действия:
Создаю инструмент-трек Kontakt\создаю midi дорожку\ в самом kotakt каналы уже созданы\ добавляю Studio Drummer\ перехожу в его микшер и указываю выходы на kick выход 1, на snare выход 2, возвращаюсь в cubase на дорожке с kontakt активирую выход 2.
В итоге когда нахожусь на midi треке звука нет, когда нахожусь на аудио треке этого миди трека звук есть, но звук идёт со всей установки а не только бочка или рабочий, подскажите пожалуйста что я делаю не так?
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Не совсем понял, добавлены ли выходы в Activate Outputs.
 

Вложения

25 Апр 2020
133
14
18
Не совсем понял, добавлены ли выходы в Activate Outputs.
Да вроде добавлены, так же распределены в микшере Studio Drummer, но нет звука с миди дорожек, ну то-есть когда я хочу прописать партии на миди дорожке ничего не получается, на фото я запустил grove и видно что на аудио каналы звук идёт а на миди нет
 

Вложения

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Прикрепите .cpr-файл проекта без партий, а то так сложно подсказать. Только что попробовал воспроизвести и проблем не обнаружил.
 
25 Апр 2020
133
14
18
Прикрепите .cpr-файл проекта без партий, а то так сложно подсказать. Только что попробовал воспроизвести и проблем не обнаружил.
Да это я затупил, миди партии создавать не нужно, на аудио звук идёт, а миди партия одна, её я редактирую а эффекты кидаю на аудио, так что разобрался, фух, видимо надо делать перерывы))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)