Acoustic Samples ( Sunbird, GD-6, Telematic V3, Strategy) (1 онлайн

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
Сейчас есть скидки на гитары от Acoustic Samples ( Sunbird, GD-6, Telematic V3, Strategy) как они вам?, стоит ли приобрести все четыре гитары, а то где-то на форуме кто-то заявил что таким гитарам как: Sunbird, GD-6... до AmpleSound как до луны пешком, так ли это на самом деле?
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
а то где-то на форуме кто-то заявил что таким гитарам как: Sunbird, GD-6... до AmpleSound как до луны пешком, так ли это на самом деле?
И хто это был интересно? Тьфу, так этож я :D На мой личный вкус, да. Но это касаемо только Sunbird, остальное не щупал, не смотрел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
И хто это был интересно? Тьфу, так этож я :D На мой личный вкус, да. Но это касаемо только Sunbird, остальное не щупал, не смотрел.
ну тогда наверное вообще не имеет смысла, но в какую же сторону смотреть относительно гитар, может strummed acoustic 2 и Picked Acoustic от NI или всё таки AmpleSound, что по звуку, динамике и использованию проще и универсальнее на данный момент?
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
ну тогда наверное вообще не имеет смысла,
Ну как посмотреть, некоторые благородные доны отзываются о Sundird положительно, там же в теме, поэтому нужно самому хотя бы обзоры на ютубе глянуть.

strummed acoustic 2 и Picked Acoustic от NI или всё таки AmpleSound, что по звуку, динамике и использованию проще и универсальнее на данный момент?
Я к сожалению ничего нового с тех пор не крутил, может сейчас что-то есть лучше, чем вышеперечисленное.
 
Последнее редактирование:

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
919
542
93
47
Москва
Мне зашли , особенно Telematic.Правда через Falcon юзаю Есть Ample ,UJAM , OTS.Но я вообще от UVI тащусь.А NI меня кроме OTS не впечатляет.Но я ,как заметил когда-то камрад Zerocool, альтернативно одаренный:)
 
  • Like
Реакции: artexx19

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
меня больше всего интересуют 2 гитары: Sunbird и GD-6 хотелось бы услышать о них побольше, именно от тех кто их реально использует, послушал демки, обзор и вроде как звучат достаточно реалистично.
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
919
542
93
47
Москва
А что вы хотите услышать? На вкус и цвет карандаши у всех разные. Мне заходит. Бандл частенько на разных площадках продают за 99 уев, не такие уж и большие деньги за 4 неплохих VI. Sunbird меня радует больше чем GD-6, но тут от материала зависит. Лучше всего конечно живую прописать, но не всегда возможно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)