Продам Ableton live Suite/Standart (1 онлайн

genamontellyb

New Member
27 Июн 2020
5
1
3
33
Всем привет
продам лицензию Аблетона
Адекватному покупателю без проблем дам ключ вперед и время на проверку
Лицухи Официальные 1шт Сют 1шт Стандарт
цена 300 за сют и 200 за стандарт
предложение одноразовое
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Что-то вы развели демагогию не в том разделе и правила форума нарушаете, по срокам регистрации и публикации объявления.
 
  • Like
Реакции: Saw

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Обычно здесь https://rmmedia.ru/forums/160/
Но не позволяет Вам дата регистрации размещать объявления. Только через полгода с момента регистрации на форуме.
 
  • Like
Реакции: Saw

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
вот падонки , куда не пойди везде с своими объявлениями, ну жить не дают,ещё и пол года нет, какой ужас:Dle4:
@artexx19, ты таво отслеживай а то места на форуме мало , пишут всякие без пол года
 
  • Angry
Реакции: Saw

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
@artexx19, боже мой , да пусть постит.есть на это админы пусть они решают, что вы вечно до людей добываетесь, то плагины им не такие то постят не туда.коммунисты, сталин ,помогите
@genamontellyb, кста в профиле если сообщение постиш оно на главной странице всему форуму видно, не коммунисты не пол года, ваще не кто не достанет;)
 
  • Angry
Реакции: Saw

Demotion

New Member
2 Июл 2020
10
0
1
41
Он не честный человек. Не советую связываться. Я у него купил лицензию , которую сегодня отозвал Ableton.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: artexx19 и KB Music Studio

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Demotion, хоть и глупый наверное вопрос - деньги то вернул?
 
Последнее редактирование:

Demotion

New Member
2 Июл 2020
10
0
1
41
@Demotion, хоть и глупый наверное вопрос - деньги то хоть вернул?
Пока игнорит. Но собственно не жду. Так как причина отзыва в том, что первоначально была покупка лицензии на сайте аблетон, либо по чужой карте, либо по карте друга, который в свою очередь заявил о несанкционированных транзакциях. В итоге отозвали все. Поэтому мошенничество на лицо.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Demotion, там изначально было понятно, когда этот тип появился на форуме + только что зарегистрированный аккаунт avito
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Пока игнорит. Но собственно не жду. Так как причина отзыва в том, что первоначально была покупка лицензии на сайте аблетон, либо по чужой карте, либо по карте друга, который в свою очередь заявил о несанкционированных транзакциях. В итоге отозвали все. Поэтому мошенничество на лицо.
Похоже новая схема :(
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@KB Music Studio, схема уже древняя - на форуме Аблетона ее уже год обсуждают - очень много оффициальных покупок на сайте Аблетона было сделано используя ворованные карты, через несколько дней после приобретения лицензии - сама поддержка аблетона удаляет эти лицензии из личных кабинетов пользователей.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@KB Music Studio, схема уже древняя - на форуме Аблетона ее уже год обсуждают - очень много оффициальных покупок на сайте Аблетона было сделано используя ворованные карты, через несколько дней после приобретения лицензии - сама поддержка аблетона удаляет эти лицензии из личных кабинетов пользователей.
Ну у меня тоже отозвали лицензию через год после покупки и трансфера на мой аккаунт.
Я ни чему не удивлен :)
 

Demotion

New Member
2 Июл 2020
10
0
1
41
Ну у меня тоже отозвали лицензию через год после покупки и трансфера на мой аккаунт.
Я ни чему не удивлен :)
После отзыва покупал ещё? Есть площадка где можно купить со скидкой? Полная цена кусается.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
После отзыва покупал ещё? Есть площадка где можно купить со скидкой? Полная цена кусается.
Можно было ранее купить лицензию от Push bundle, но это тоже обходной, не совсем верный путь. Сейчас уже не знаю.
 
  • Like
Реакции: Demotion

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Полная цена кусается
В апреле-мае была скидка 30% у самих Ableton. Мне купленный на Thomann апгрейд с Lite до Standard обошелся примерно в 14 тысяч, апгрейд до Suite стоил где-то 25 тысяч. Примерно столько же просил данный персонаж, соответственно.
Я не хочу сыпать соль на рану, но зачем связываться с подобными людьми, если есть куда более простые и надежные варианты? Нужно всего лишь мониторить деятельность интересующей компании, крупные скидки 3-4 раза в год.
 
  • Like
Реакции: Demotion

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Есть площадка где можно купить со скидкой? Полная цена кусается.
Я както спрашивал у анкла_е (с jrr-а) по Аблетону, когда ещё магазин работал нормально - можно ли хоть цену в корзине уменьшаемую сделать ) как с большинством других продуктов - он сказал чуваки жадноватые ) и им (магазину) итак отдают по самому минимуму, поэтому нет.
 
  • Like
Реакции: Demotion

Demotion

New Member
2 Июл 2020
10
0
1
41
Спасибо парни. Ну урок получил ))) буду теперь ждать скидок
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Кстати относительно недавно на каком то сайте (вполне возможно что Томан, но могу ошибиться) была самая большая скидка на апгрейд до 10 сюиты, в сумме чтото около 150 чтоли выходило (тогда как назло голяк был полный) (( Потом на квр-е говорили что это ошибка магазина была. Но кто лицензии купил тот купил, отбирать не стали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)