Тревел Гитары (1 онлайн

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity
Всем привет! Хочу себе приобрести акустику для костра и что б в машине место не занимало. На рынке не так уж много представлено подобных бебитейлоров и литлмартинов, но дюже они дорогие для чернозёма. В моём селе повыбирать малореально, остаётся уповать на отзывы) какой нынче рейтинг оных? Мейтон не предлагать)))
Спасибо
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Всем привет! Хочу себе приобрести акустику для костра и что б в машине место не занимало. На рынке не так уж много представлено подобных бебитейлоров и литлмартинов, но дюже они дорогие для чернозёма. В моём селе повыбирать малореально, остаётся уповать на отзывы) какой нынче рейтинг оных? Мейтон не предлагать)))
Спасибо
У меня была такая электро: https://travelerguitar.com/products/speedster-wine-red
Отличная гитара. И у них есть много разной акустики. Так что посмотрите, почитайте. Возможно найдете то, что понравится.
 
  • Like
Реакции: i-noy

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Пока мой личный рейтинг возглавляют вот эти производители (цена-качество-звук-практичность).
 
  • Like
Реакции: VR.j, Alex_HS и i-noy

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity
Спасибо, интересные варианты) был вчера в Музторге и меня прям впечатлил Taylor Baby тот что из махагоня - есть что то в её звуке. Но 40 килорублей для костра... Еловая совсем прям никак, литл мартин тоже не зашло.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)