Блок питания для миди клавы. (1 онлайн

Kitilo

Member
29 Май 2020
37
0
6
28
Имею M-AUDIO KEYSTATION 61 MK3, хочу подключить миди кабель, но нет блока питания. Какой блок питания искать для этой модели?
 

Kitilo

Member
29 Май 2020
37
0
6
28
вродь говорит, что достаточно usb ))
ну ок)
Добавлено:

Уровень лени зашкаливающий, конечно. Вместо того, чтобы зайти на оф. сайт и посмотреть спеки лучше создать тему на форуме, так?

https://www.m-audio.com/keystation-61-mk3
благодарю, дело не в лени, я уже весь инет перерыл кроме этого сайта)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kitilo, ну так посмотреть официальный мануал - первое что должно в таком случае прийти в голову)
А вообще большинству миди клавиатур достаточно питания по USB шине. У меня аксиом работает даже через lo-power хаб маковской клавиатуры работает.
 

Kitilo

Member
29 Май 2020
37
0
6
28
@Kitilo, ну так посмотреть официальный мануал - первое что должно в таком случае прийти в голову)
А вообще большинству миди клавиатур достаточно питания по USB шине. У меня аксиом работает даже через lo-power хаб маковской клавиатуры работает.
при окончании записи у меня огромная задержка, все ноты в пьяно роле уезжают в космос, хотя в daw пишет, что задержка 2мс
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kitilo, не думаю, что проблема в питании. Просмотрите цепь обработки, скорее всего какой-то из плагинов вносит задержку.
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
А мне вот стало интересно, если ли смысл в блоке питания, когда миди подключена к макбуку. Питание идет через блок, или все равно от лэптопа? А то стал компьютер ругаться из-за батареи, что не хорошее состояние у нее уже. Вот и подумал спросить, ведь в него и мили, и аудио карта, и пара жестких внешних подключено, и вся нагрузка на батарею лэптопа как я понимаю идет.
 

ivl66

New Member
3 Июн 2018
24
16
3
57
А мне вот стало интересно, если ли смысл в блоке питания, когда миди подключена к макбуку. Питание идет через блок, или все равно от лэптопа? А то стал компьютер ругаться из-за батареи, что не хорошее состояние у нее уже. Вот и подумал спросить, ведь в него и мили, и аудио карта, и пара жестких внешних подключено, и вся нагрузка на батарею лэптопа как я понимаю идет.
Именно!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)