Использование нескольких аудиоинтерфейсов (1 онлайн

Skarsezes

New Member
24 Июл 2011
5
1
3
32
Доброго времени суток всем форумчанам! Ищу ответ на вопросы, ради которых обыскал уже пол рунета. Первый: есть ли в интернете, или у вас схемы для создания четырехканальной звуковой карты? (4 входящих сигнала) Второй: какие простые звуковые интерфейсы могут спокойно работать «гроздью» (4-5 устройств) на одном компьютере без конфликтов и танцев с бубном? Чтобы при входе в секвенсор можно было спокойно раскидать сигналы с каждого устройства по дорожкам. Без установки драйверов. Если у кого-нибудь, есть usb-микрофон, как он работает вместе со звуковой картой? Нужно компактное решение с питанием от usb для записи с четырех каналов.
 

light_sider

Well-Known Member
11 Апр 2018
187
258
63
36
www.youtube.com
NI Komplete Audio 6
Сам пользуюсь третий год и я в восторге. Инфа в сети, но я прям люто рекомендую.
Ещё недавно вышла
Focusrite Scarlet 4i4
Пробовал, не зашло в силу очень специфических причин.
USB микрофны и связки двух двухканальных аудиокарт - крайне не рекомендую, по крайней мере под винду.
Надеюсь в обозримом будущем сделаю ролик про то, как объединить две разных аудиокарты в одной DAW под ASIO через ASIO Link Pro. Но НЕ рекомендую так извращаться. Только в самом крайнем случае, если совсем нет бюджетов.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.480
31.139
113
46
Belgorod
light_sider
А что там хорошего ?) в комплите) я обе версии щупал , и старую и новую )
совершенно типовой usb интерфейс ...с достаточно высокими задержками ..
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)