Плагины на Ebay (1 онлайн

Kitilo

Member
29 Май 2020
37
0
6
28
Нашел на ебее вот такой ценник на spire. https://www.ebay.com/itm/Reveal-Sound-Spire-Synthesizer-Plugin-Fast-eDelivery/293592371855?hash=item445b78128f:g:V0EAAOSwv-ZezD4F


Развод ли? Почему так дешего?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.328
113
57
Москва
За такую цену скорей всего крякнутый пришлют...
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
В данном случае похоже на развод, да. Почему только windows? Почему он какую-то ссылку на скачивание собирается прислать, а не ключ?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Так если варез - жалоба на ибэй и возврат денег палкой

Но цена, конечно — ой, мама
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Это 100$ кряк. Не может столько стоить лицензия на спаир. Сейчас опасно покупать даже лицензии с рук от Izotope, Slate. Недавно некий Бенедикт Диего с чужих карт скупил тонны серийников от вышеупомянутых производителей и сливал их в инете за копейки, народ набрал и через несколько дней лицензии были отозваны с айлоков. Я в числе пострадавших. Писал слейту с просьбой вернуть мне лицензии, аргументируя, что я не виноват что кто-то нае...слейта. Ведь слейт не запрещает покупать его продукты на вторичном рынке. И меня вежливо послали на...Например SSL должен одобрить трансфер и такого бы не произошло со мной. Короче распродал весь свой слейт, купленный ранее и больше с этой конторой дел иметь не собираюсь. Теперь слейт должны ввести новую политику передачи лицензий, не ранее чем через три месяца после покупки. Будьте внимательны и не ведитесь на халяву.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

Kitilo

Member
29 Май 2020
37
0
6
28
Это 100$ кряк. Не может столько стоить лицензия на спаир. Сейчас опасно покупать даже лицензии с рук от Izotope, Slate. Недавно некий Бенедикт Диего с чужих карт скупил тонны серийников от вышеупомянутых производителей и сливал их в инете за копейки, народ набрал и через несколько дней лицензии были отозваны с айлоков. Я в числе пострадавших. Писал слейту с просьбой вернуть мне лицензии, аргументируя, что я не виноват что кто-то нае...слейта. Ведь слейт не запрещает покупать его продукты на вторичном рынке. И меня вежливо послали на...Например SSL должен одобрить трансфер и такого бы не произошло со мной. Короче распродал весь свой слейт, купленный ранее и больше с этой конторой дел иметь не собираюсь. Теперь слейт должны ввести новую политику передачи лицензий, не ранее чем через три месяца после покупки. Будьте внимательны и не ведитесь на халяву.
Понял, спасибо за совет.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
На kvraudio.com можно плагинчики с разумным риском покупать/продавать. Там и реалистичную цену можно по продажам примерно узнать.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)