Модули Logic Pro X AU без перезапуска вашего Mac после установки (1 онлайн

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
У меня лоджик видит новые плагины без перезагрузки мака. Возможно так стало после обновления лоджика
 

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
673
269
63
Россия
Help люди помогите купить, проблема с пейпэл( надоело комп перезагружать ) SOS SOS SOS !!!!!
Деньги переведу куда скажите в России.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: vicle

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Жлобы, целый бакс хотят за какую-то хрень, которая возможно и через терминал делается )
 
  • Haha
Реакции: vicle

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.020
309
83
45
Москва
Жлобы, целый бакс хотят за какую-то хрень, которая возможно и через терминал делается )
Не возможно, а точно делается через Терминал

Некоторые недавно установленные плагины не отображаются в Logic без перезагрузки или выхода из системы и повторного входа. Я не знаю, было ли это исправлено в MacOS 10.14 или нет.

Однако существует обходной путь. Введите следующее в Tерминал перед запуском Logic, и вы должны увидеть плагин.

killall -9 AudioComponentRegistrar

Для собственного использования я создал командный файл, который делает его более удобным. Я поместил следующие строки в обычный текстовый файл, переименовал расширение в .command и сделал его исполняемым, набрав chmod +x /path/to/file.command в терминал (очевидно, заменив путь фактическим путем к файлу). Двойной щелчок по файлу-это все, что вам нужно сделать после его настройки.

команду killall -9 AudioComponentRegistrar
сон 1.5
терминал команду killall

Строка "killall Terminal" полностью закроет приложение Tерминала, так что если вы были в середине использования его для чего-то другого, то вам, возможно, захочется знать об этом. Команда "sleep 1.5" просто помогает предотвратить повторное появление терминала в окне во время следующего сеанса, потому что он слишком рано завершает работу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)