[DEMO] Роман Захаров - Памяти Бориса Пастернака (философская) (1 онлайн

pettrovich

Active Member
22 Янв 2010
95
124
33
Вопрос поставлю ребром: имеет ли место такая музыка быть (представлен фрагмент) или все таки ну его в топку все это, хотелось бы услышать аргументированно мнение. ( я не обидчивый и за конструктивную критику):)
 
  • Like
Реакции: OlegDo

OlegDo

New Member
21 Май 2020
16
12
3
Под это нужно читать стихи того же Пастернака. Например, сюда отлично ляжет: "Быть знаменитым некрасиво"
 
  • Like
Реакции: pettrovich

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
имеет ли место такая музыка быть (
Конечно имеет место быть, хочется еще не много разных элементов. А так напомнило одну своеобразную группу ранее их творчество, честно не знаю почему, пока вспоминал пол часа потратил - Die Form.

Видео как-то криво отображается, написано не удалось отобразить файл, открывать надо в новой вкладке.
 
  • Like
Реакции: pettrovich

pettrovich

Active Member
22 Янв 2010
95
124
33
Работа идёт ( к теме там так и просится контрапункт, но тогда и тему надо будет ритмически и фразировочно видоизменять, чтоб у контрапунктирующего голоса пространство было). У меня это вообще первый опыт выкладывания музыки в сеть ,с видео тоже разбираться буду.
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Iwand

Member
27 Янв 2019
57
8
8
78
Вопрос поставлю ребром: имеет ли место такая музыка быть (представлен фрагмент) или все таки ну его в топку все это, хотелось бы услышать аргументированно мнение. ( я не обидчивый и за конструктивную критику):)
C удовольствием ответил бы, но объявление "Этот формат видео не поддерживается" мешает это сделать. Подскажите нужный формат, чтобы я мог ответить вам.
 
  • Like
Реакции: pettrovich

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.537
113
43
Москва
C удовольствием ответил бы, но объявление "Этот формат видео не поддерживается" мешает это сделать. Подскажите нужный формат, чтобы я мог ответить вам.
там похоже формат mov.
В крайнем случае можете скачать/установить quicktime player , сохранить файл на комп открыть.
 
  • Like
Реакции: Iwand и pettrovich

pettrovich

Active Member
22 Янв 2010
95
124
33
Да, только надо уточнить, что это запись импровизации. Музыка неповторимая, даже самим автором.
Изначально была импровизация, затем записана с некоторыми уточнениями нотами, с тем чтобы в дальнейшем доработать и не потерять идею. Но на записи живой звук без всяких компьютеров и секвенсоров. :)А за формат видео приношу извинения, так как далёк от этого , и только только начинаю эти технологии осваивать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)