Порядок каналов в микшере в Logic X (1 онлайн

nick.kova

New Member
28 Авг 2019
5
0
1
30
У меня все каналы в микшере разбросаны как попало.
Можно ли как то навести порядок, передвигая дорожки в самом микшере, без вывода их в область аранжировки через команду CTRL + T ?
 

Dvashest'

New Member
1 Май 2019
29
5
3
35
У меня все каналы в микшере разбросаны как попало.
Можно ли как то навести порядок, передвигая дорожки в самом микшере, без вывода их в область аранжировки через команду CTRL + T ?
вы же можете просто в окне аранжа взять канал и потянуть вверх или низ, тем самым канал переместится и в микшере
 

frost192

Active Member
4 Июл 2010
463
59
28
Ярославль
вы же можете просто в окне аранжа взять канал и потянуть вверх или низ, тем самым канал переместится и в микшере
Да, но например Bus и Aux в окне аранжа не отображаются по умолчанию, нужно их добавлять вручную.
Не всегда удобно, сам тоже не знаю как бороться с этим :)
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Можно ли как то навести порядок
Можно сделать что угодно вплоть до длины фейдера в Environment, но... там любителя это окно, оставшееся ещё со старого Лоджика со старым дизайном. Хотя раньше я там себе формировал рабочее пространство так, как мне удобно. Плюс его можно сформировать в одном из 9 экранов и переключаться через cmd+номер экрана.
 
  • Love
Реакции: nick.kova

alexandr1985

Member
7 Авг 2012
51
14
8
Чтобы отображались BUS в окне аранжировки просто включить автоматизацию на любом BUS
 
Можно сделать что угодно вплоть до длины фейдера в Environment, но... там любителя это окно, оставшееся ещё со старого Лоджика со старым дизайном. Хотя раньше я там себе формировал рабочее пространство так, как мне удобно. Плюс его можно сформировать в одном из 9 экранов и переключаться через cmd+номер экрана.
Здравствуйте, а можно подробнее, как сделать фейдеры длиннее? спасибо!
 
Просто потянуть за край фейдера. Вы окно для начала откройте это, там всё понятно.
Здравствуйте! ничего там не за край фейдера не тянется(((
Только если новый фейдер создаешь, вот те можно... а толку-то(((
По крайней мере я не смог((( и инфу нигде не могу найти как прям сделать(((
 

Вложения

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Здравствуйте! ничего там не за край фейдера не тянется(((
Только если новый фейдер создаешь, вот те можно... а толку-то(((
По крайней мере я не смог((( и инфу нигде не могу найти как прям сделать(((
Там дополнительные фейдеры можно добавить, но они, оказывается, с миди только работают (хотя мне казалось, что с аудио тоже). А стандартные, которые в линейке микшера, никак не увеличить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)