Об надежности Sennheiser HD 280 Pro (1 онлайн

Daemond

Member
4 Мар 2020
49
14
8
34
Привет форумчане.
В общем обладаю этими наушниками, приобрел полгода назад. И вот на днях отказало правое ухо. Так понимаю что перебился провод, идущий по дужке от левого к правому уху. И это за всего за полгода домашней эксплуатации, с бережным обращением и без падений. Притом что в отзывах много кто пишет, что эти уши без проблем отработали много лет. Поэтому щас в думках: это мне не повезло? Или качество материалов тотально ухудшилось за много лет?
Щас вот стоит делема: либо обменивать по гарантии, либо возвращать деньги. С одной стороны наушники нравятся удобством, шумоизоляцией и неокрашенным звуком. А с другой стороны, если сейчас с правым ухом это массовая проблема, то не хочется в дальнейщем возиться с гарантиями.

Буду рад мнениям, а так же советом выбора других ушей с увеличениям бюджета до 10-12к
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.415
113
57
Москва
На студии их таскают в хвост и в гриву, уже давно пооблезали амбушюры и оголовья, джеки перепаяны, падений выдержано немеряно и всё работает.

и неокрашенным звуком
Смелое заявление. Звук как раз у них весьма "красочный", некоторым даже крышу сносит от такого, просят другие уши на запись.
 
  • Like
Реакции: Parsifal75

Daemond

Member
4 Мар 2020
49
14
8
34
Смелое заявление. Звук как раз у них весьма "красочный", некоторым даже крышу сносит от такого, просят другие уши на запись.
Я не профи:). Может и красят, но меня пока что устраивает.
А у вас на студии с какого года выпуска эти уши?
пс: можете альтернативу посоветовать, чтобы без окраса и не сильно дороже? Мне при записи мониториться, ну и сводить насколько это возможно в закрытых наушниках.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)