Rode NTK vs Audio-Technica AT4040 vs варианты! (1 онлайн

NEBA

New Member
7 Сен 2015
15
15
3
42
Приветствую. Выбираю между этими двумя микрофонами оценивая свой бюджет и целевое предназначение. Мне надо и для собственных дикторских начиток, так и для работы в студии с вокалом (редко с инструментами). Еще один факт, буду использовать его в записи и в домашней студии, где сложно назвать хорошие условия, но может понадобиться для стрима и тд. Из обоих слышал RODE, голос однозначно становится интересней благодаря лампе, пусть и вылазят высокие местами. А вот АТ4040 знаю от знакомых, что славится в своей цене честностью, хотя и без каких-то особенностей в нем. На всякий случай добавлю, писаться буду в карточку Apollo Twin используя плагины UAD. Можете предложить и свой вариант в выборе. Буду признателен
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Из ваших двух только AT4040 или 4047. Роде кому нравится, обычно реперам ну и дикторам. Товариш с которым работаю, аранжировщик, пишет в него всё- и гитару и голос и баян с аккордеоном, но лично мне не нравиться. Другой товарищ тоже аранжировщик пишет в ат4050, там со звуком всё хорошо нмв.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)