Samplitude Pro X5 (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Если не врут,то те кто купит x5 сегодня,в мае перейдут на x6 на халяву.
 

Lank

Active Member
20 Фев 2008
404
99
28
Moscow
А на этом сайте что-то непонятное. Сначала показывает цену в $79, а потом цена прямо на глазах переползает на $314.
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
А на этом сайте что-то непонятное. Сначала показывает цену в $79, а потом цена прямо на глазах переползает на $314.
79 стоит апгрейд студенческой лицухи, может быть он там по-умолчанию выбран, а потом перескакивает. С этим сайтом точно всё ок, я там сам брал апгрейд с Х4 до Х5 свой личный.
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Из
Если не врут,то те кто купит x5 сегодня,в мае перейдут на x6 на халяву.
Скорее всего не врут. Но..... Я пользуюсь 3, хотя есть уже год 5. Ибо 5 глючит с Nexus. Magix это известно давно, но они не исправили. И даже не извинились. И выпускают вот новую верстю уже.... Давай типа снова 250 евро..... Охренели.....
 

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Норм, 200 евро хотели за переход на Х5 ))
Они по разному. Их хрен поймешь.
Как только вышла 6 - стоилo 249 евро проапгрейдится до Suit.
А вот недавно мне пришло предложение в очередной раз бегом и только до 11 июля на один емайл - проапгрейтиться до Pro 6 (не Suit)за 199.евро. А на другой емайл приобрести ту же самую версию с нуля за 149.. Крутой маркетинг. :) Но всё от Маджикса идёт в спам уже у меня. Немного освоился с Кубейсом. И даже если бы Маджикс убрал баги не стал бы возвращаться. Просто разный уровень совсем - с моей точки зрения. При работе с виртуальными инструментами и миди просто старенький дедушка больной и опытный молодой боксёр на одном ринге. Так примерно можно сравнить. Думаю понятно кто дедушка, а кто спортсмен......
 
Последнее редактирование:

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Немного освоился с Кубейсом. Просто разный уровень совсем - с моей точки зрения. При работе с виртуальными инструментами и миди просто старенький дедушка больной и опытный молодой боксёр на одном ринге. Так примерно можно сравнить. Думаю понятно кто дедушка, а кто спортсмен......
Самплитюд никогда не был средством удобной работы с миди. Миди там прикрутили уже к развитому аудио, чтобы было, для галочки. Потом чуть улучшили, допилили, и на этом остановились. Упор был всегда на работу с аудио. А у Куба было ровно наоборот, он всегда был стандартом де-факто для работы с миди и к нему потом прикрутили аудио, сначала криво-косо, потом постепенно всё лучше и лучше. Я помню когда-то работал с версией куба, в которой вообще не было аудиочасти. В сампле у меня крутился весь звук, по миди тайм коду запускался параллельно кубейз, который тащил всё миди на внешние синтезаторы и семплеры - так они в связке и работали.
 
  • Like
Реакции: Lank и presly

tokvlad

Active Member
12 Янв 2005
984
27
28
48
Посетить сайт
Самплитюд никогда не был средством удобной работы с миди. Миди там прикрутили уже к развитому аудио, чтобы было, для галочки. Потом чуть улучшили, допилили, и на этом остановились. Упор был всегда на работу с аудио. А у Куба было ровно наоборот, он всегда был стандартом де-факто для работы с миди и к нему потом прикрутили аудио, сначала криво-косо, потом постепенно всё лучше и лучше. Я помню когда-то работал с версией куба, в которой вообще не было аудиочасти. В сампле у меня крутился весь звук, по миди тайм коду запускался параллельно кубейз, который тащил всё миди на внешние синтезаторы и семплеры - так они в связке и работали.
Да - это всё так. И я так же как и вы остановился на Самплитуде в 90х. А не на Кубейсе. Миди мне тогда особо и не нужно было. Но сейчас и по аудио Кубейс ушёл вперёд. Т.е они его 'прикрутили" в конечном счёте хорошо. Кубейс это Ямаха, а это серьёзная контора в отличие от нынешнего Маджикс. Всё работает на ура. Ни одного глючащего плагина из тех что есть у меня. Да и то что входит уже в комплект это просто супер (Cubase Pro) и намного лучше того, что есть в Samplitude Suite. В Самплитуде у меня серьёзные траублы с Waves были, ну и всякие другие. Естественно я просто высказываю своё мнение :)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)