Как настроить Novation LaunchPad в Studio one 4 (1 онлайн

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Приветствую!!!!
Скажите. У меня есть миди контролер Novation LaunchPad . Этот контролер заточен только под Аблетон. Но я Аблетоном не пользуюсь. Мне просто надо,. чтобы этот контролер светился, всеми цветами, (так сказать). А он светится если только к Аблетону подключить. А можно ли сделать так, чтобы в Студио уан 4 так же светился, и при выборе сэмпловых сэтов, из Студио уан.? Можно ли так реализовать? Так т о контролер, у меня подключен к Студио уан и налажен, .но соответственно не светится.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Я вот все пытаюсь найти инфу на мою тему, уж не обессудьте. Но в ютубе увидел такое видео-
Там показано в Студио уане Лаунчпад свтетится. :rolleyes: Вот каким путем там так сделано, пока что не врубаюсь ..
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Насколько я знаю надо через automap делать, это прога для связи устройств Novation с многими daw. В какой-то статье упоминалось, что с версии 4,3в уже добавлена поддержка студио ван. Может в последyей версии automap убрали поддержку. ХЗ. Надо в этом направлении искать.
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Нашел, что можно подключать контроллеры новейшен в студио ван через выбор протокола от маки
"выберите в настройках контроллера Mackie HUI протокол и укажите midi-порты вашего Launchkey 49 (InControl порт не выбирать) - должно все заработать. не раз встречал упоминание о поддержке этого протокола для девайсов от Novation... "
Добавлено:

Буду сам пробовать
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)