Ремонт Микрофонов (1 онлайн

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity
Доброго времени суток, камрады!) Подскажите пожалуйста контакты мастеров могут оживлять микрофоны)
Ох, что т я не в тот раздел запостил по ошибке - переместите если критично
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
@i-noy, мог бы в принципе взяться, если не отыщется никого поближе.
Это точно микрофон шумит? Нет возможности сравнить с другим таким же?
Характер шума какой: ровный белый или с какими-то случайными флуктуациями? (если последнее, то возможно, банально самому попробовать разобрать-почистить-пропаять подозрительные участки или контакты)...
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
667
269
63
42
Воронеж Vai Sity
Доброго времени суток, уважаемые камрады!) Пишу поделиться с вами радостью по завершению квеста по возврату своего микрофона к нормальной жизни. Поначалу не всё так радужно было. Мастера, те что проживают неподалёку, наотрез отказывались браться за поциента, боясь подхватить от него хворь, т.е. повышенный шум. Можно понять, всяко бывает)))

Но таки ищущий да обрящет) По наводке @Sonic дорога приключений свела мой Брюль с камрадом @Anthony Scott . Как вы уже догадались, затея оказалась успешной. Путь от меня до операционного стола занял больше времени чем сам ремонт) Звук стал чистым как алмаз. Вот правда. Даже характер стал более знатный что ли)

@Anthony Scott , позвольте ещё раз, уже теперь в письменной форме, выразить вам благодарность за спасение моих нервов и моего кошелька))) Если вдруг что то из моих приборов когда-нибудь начнёт барахлить, вы первый к кому я обращусь)

Спасибо!))
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
@i-noy, спасибо за доброе слово, всегда пожалуйста :Dle8:
Пусть приборы работают исправно и не ломаются,
но если вдруг что, конечно обращайтесь, никаких проблем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)