KRK V8 S4 или EVE SC 208? (1 онлайн

Bad Panda

New Member
4 Сен 2017
9
1
1
Доброго времени суток, друзья. Довелось мне на днях послушать KRK VXT 8 и даже немного поработать за ними, результат мне очень понравился. Для себя отметил хорошый низ и неплохой баланс, вообщем решил я взять себе такие в качестве первых мониторов, но ни тут то было, оказывается они уже не продаются! На данный момент их место занимает такая модель как KRK V8 S4. Увы но каких то вменяемых отзывов на форуме я не нашел, а послушать данные мониторы в каком либо магазине Украины нет возможности, так как их попросту нет в наличии и доступны они исключительно под заказ, а ждать нужно около 5-ти месяцев! В одном из магазинов посоветовали обратить внимание на Eve SC 208, которые тоже доступны исключительно под заказ, но их нужно ждать всего две недели. Вот я и решил создать эту тему и найти здесь хозяев и тех и других мониторов, пообщатся с ними и решить для себя, какой вариант будет лучше!
 

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
518
123
43
39
у V 4 серии есть шипение усилителя, есть жалобы в интернете, даже в инструкции об этом пишут.
лучше бы их сначала услышать и понять а надо оно или нет.
когда я услышал как шипит рокит 4 серии покупать крк с D классом желание сократилось
 
  • Like
Реакции: Bad Panda и wolfire

Bad Panda

New Member
4 Сен 2017
9
1
1
у V 4 серии есть шипение усилителя, есть жалобы в интернете, даже в инструкции об этом пишут.
лучше бы их сначала услышать и понять а надо оно или нет.
когда я услышал как шипит рокит 4 серии покупать крк с D классом желание сократилось
Да в том то и проблема, что послушать негде))))
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
У EVE вроде негативных отзывов очень мало, я вообще не встречал, причем пищалка звучит не так как у ADAM опять же по отзывам.
 
  • Like
Реакции: Alchemist_

Bad Panda

New Member
4 Сен 2017
9
1
1
У EVE вроде негативных отзывов очень мало, я вообще не встречал, причем пищалка звучит не так как у ADAM опять же по отзывам.
я тоже не встречал каких то крайне негативных отзывов, но хотелось бы узнать мнение владельцев, в особенности о 8-ми дюймовой модели
 

mx71

New Member
5 Ноя 2019
28
14
3
я тоже не встречал каких то крайне негативных отзывов, но хотелось бы узнать мнение владельцев, в особенности о 8-ми дюймовой модели
супер колонки , даже не ожидал что они на маленькой громкости тоже хорошо звучат , и они на две головы лучше Adam
 

mx71

New Member
5 Ноя 2019
28
14
3
супер колонки , даже не ожидал что они на маленькой громкости тоже хорошо звучат , и они на две головы лучше Adam
а и для электронный музыке фантастика, голова от них не устаёт как с другими (и у меня было очень много мониторов и дороже этих ) вообще меньше 8 для электронике не рекомендую , всегда будет что то не хватать , а здесь всегда есть запас когда нужен ! плюс меньше 8 физически всегда будет искажение НЧ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfire

Bad Panda

New Member
4 Сен 2017
9
1
1
а и для электронный музыке фантастика, голова от них не устаёт как с другими (и у меня было очень много мониторов и дороже этих ) вообще меньше 8 для электронике не рекомендую , всегда будет что то не хватать , а здесь всегда есть запас когда нужен ! плюс меньше 8 физически всегда будет искажение НЧ
А как они понадежности их же в Китае собирают?
 

mx71

New Member
5 Ноя 2019
28
14
3
А как они понадежности их же в Китае собирают?

собирают и тестируют их в Берлине, Китая в компонентов не как не обойти , даже самые дорогие мониторы берут компоненты там.
здесь можеш увидеть все о них и фабреке.. я както звонил им по вопросу и сам хозяин ответил , очень прикольный дадька , биседовали долго и осталось очень хорошое впичитление о них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfire

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)