Слетает ProTools First. Как решить? (1 онлайн

Уже который день не могу решить задачу. Не запускается "ProTools First". Обычно работаю в "PT10HD" (на OSX у себя с студии), но в условиях домашней самоизоляции, решил хоть что-то поставить на домашний Виндовый комп. И вот "ПроТулс" запускается, появляется картинка:

178362


нажимаю "ОК" и всё...... ProTools закрывается. Я поставил драйвера ASIO4ALL, но проблему это не решило.

Есть файл дебага, в нем вот что:

Код:
[0331/115337:ERROR:renderer_main.cc(207)] Running without renderer sandbox
[0331/115337:ERROR:cache_util_win.cc(20)] Unable to move the cache: 5
[0331/115337:ERROR:cache_util.cc(132)] Unable to move cache folder c:\Users\Леночка\AppData\Local\Avid\Pro Tools\Cache\ to c:\Users\Леночка\AppData\Local\Avid\Pro Tools\old_Cache_000
[0331/115337:ERROR:cache_creator.cc(132)] Unable to create cache
[0331/115344:ERROR:renderer_main.cc(207)] Running without renderer sandbox
 
Проблему решил. Попользовался и удалил, так как обрезанный сильно протулс оказался не совсем для меня удобен. Для тех у кого возникнет аналогичная проблема, решаем так:

1. На диске "С" ищем все файлы с расширением "aaxplugin"
2. Удаляем их (в корзину). Либо переносим с какую-то другую папку.
3. Запускаем "ProTools First". Всё запуститься без сбоев.
4. Настраиваем "Audio Engine". Закрываем "ProTools".
5. Возвращаем на место плагины.

Далее работаем без проблем.
 
  • Like
Реакции: Tpt и lalaigor

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
@Денис Фет, зачем вообще нужен First если можно полноценный и даже Ultimate версию поставить на месяц, без каких либо ограничений. Просто запрашивайте пробную версию, можно сразу запросить две лицензии, стандартный ПТ и Ultimate сначала одну версию активируете потом через месяц вторую, ещё через месяц можно просто новый аккаунт завести и ещё два месяца пользоваться и т.д. Единственное что нужно, постоянное интернет соединение для Cloud iLok иметь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)